Первый зампредседателя комиссии по развитию информационного сообщества ОП РФ, гендиректор телеканала «Санкт-Петербург», эксперт Центра ПРИСП
13.04.2022

Малькевич: А судьи кто?

 

Первый зампредседателя комиссии по развитию информационного сообщества ОП РФ, гендиректор телеканала «Санкт-Петербург», эксперт Центра ПРИСП Александр Малькевич попал в очередной список.

«Люди со светлыми лицами» очень любят составлять разные списки.

Вчера сразу несколько читателей прислали мне публикацию в тг-канале «Нюрнбергский процесс 2.0», где в том числе «пригвоздили» и меня, и мои мысли.

На этом канале выкладывают буквально всех, кто поддержал специальную военную спецоперацию: «Здесь те, кто поддержал войну с Украиной. Возмездие наступит неизбежно, рано или поздно!»

Кто автор канала – неизвестно.

Не удивлюсь, что это наши сограждане или же, как правильно отметили читатели, информационные диверсанты. А их за последнее время развелось очень много.

Как отмечают авторы у себя в описании канала, они хотят «собрать информацию по этим гражданам для дальнейшего суда над ними. А сейчас пресечь их вероятное пребывание в цивилизованных странах».

То есть пока мы организуем реальную работу международного общественного трибунала по Украине, чем занимается мой товарищ Максим Григорьев, ЭТИ уже ведут некий реестр, именуя его материалами для «Нюрнбергского процесса 2.0».

На мой взгляд, здесь есть состав преступления. И про измену Родине, и про фейки о специальной военной операции; угроза жизни тоже вполне себе присутствует.
Поэтому неплохо было бы найти авторов и побеседовать с ними.

Так что прошу считать это открытым обращением в Министерство внутренних дел, Генеральную прокуратуру и в Следственный комитет РФ.

sud pravo zakon min

 
Новое на Prisp.ru
 
Партнеры
politgen-min-6 Малькевич: А судьи кто?
banner-cik-min Малькевич: А судьи кто?
banner-rfsv-min Малькевич: А судьи кто?
expert-min-2 Малькевич: А судьи кто?
partners 6
eac_NW-min Малькевич: А судьи кто?
insomar-min-3 Малькевич: А судьи кто?
indexlc-logo-min Малькевич: А судьи кто?
rapc-banner Малькевич: А судьи кто?