Первый зампредседателя комиссии по развитию информационного сообщества ОП РФ, гендиректор телеканала «Санкт-Петербург», эксперт Центра ПРИСП
03.04.2022

Обыкновенная «демократия»

 

Первый зампредседателя комиссии по развитию информационного сообщества ОП РФ, гендиректор телеканала «Санкт-Петербург», эксперт Центра ПРИСП Александр Малькевич в ходе поездки в Республику Сербия рассказал о планах по созданию образовательно-воспитательного модуля, который будет разоблачать военные преступления Запада.

Урок будет создан на основе свидетельств, которые были собраны в различных странах. Методичка разъяснит с фактами и фото, что представляет собой «западная демократия».

Все эти годы они меняли неугодные им режимы, бомбили центры европейских столиц. Россия, естественно, отвергает подобное устройство мира. Уже увиденные нами памятники жестокости НАТО и те свидетельства, которые мы зафиксируем в ближайшие дни, безусловно, лягут в основу специального проекта для подрастающего поколения.

На данный момент делегация Общественной палаты РФ находится в Белграде в качестве наблюдателей на парламентских выборах в Сербии. На идею создания образовательной программы нас вдохновило посещение комплекса разрушенных зданий, служащих живым напоминанием о западной агрессии.

Сегодня мы увидели памятники чудовищных преступлений НАТО, которые происходили в 1999 году. Эти дома специально до сих пор оставлены разрушенными в качестве напоминания о тех событиях для будущих поколений. По городу их очень много – мы были у зданий МВД, Минобороны, Генштаба.

Ранее опубликовано на: https://fedpress.ru/news/77/society/2955679

 

demokratiya1

 
Новое на Prisp.ru
 
Партнеры
politgen-min-6 Обыкновенная «демократия»
banner-cik-min Обыкновенная «демократия»
banner-rfsv-min Обыкновенная «демократия»
expert-min-2 Обыкновенная «демократия»
partners 6
eac_NW-min Обыкновенная «демократия»
insomar-min-3 Обыкновенная «демократия»
indexlc-logo-min Обыкновенная «демократия»
rapc-banner Обыкновенная «демократия»