Член Общественной палаты Хабаровского края и Центрального штаба ОНФ, эксперт Центра ПРИСП
03.04.2022

Россияне полностью доверяют своему лидеру

 

По данным ВЦИОМ за неделю с 21 по 27 марта уровень одобрения россиянами деятельности Владимира Путина вырос до 79% (на предыдущей неделе этот показатель равнялся 77,9%). На прямой вопрос о доверии Путину положительно ответил 81,0% респондентов.

Сегодня наша страна проходит очередной рубеж исторической правды и сплоченности нации, считает член Общественной палаты Хабаровского края и Центрального штаба ОНФ, эксперт Центра ПРИСП Андрей Белоглазов.

После начала спецоперации, проводимой Вооруженными Силами в защиту жителей Донбасса и ликвидации очагов нацизма взращенного майданом на Украине, европейский мир остервенело начал включать все возможные рычаги экономического давления и применять угрозы, чтобы заставить Россию уйти с политической арены, не мешать Америке перестраивать мир по своему усмотрению. Такому санкционному ажиотажу в мире не подвергался никто.

Я вот задаю себе вопрос, а почему на столь сложную ситуацию россияне отвечают абсолютным спокойствием и уверенностью к лучшему? А ответ оказался простым, люди полностью доверяют своему лидеру. Уверены, что президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин, как бы ему не было сложно и трудно, никогда не согнется перед теми, кто спит и видит лишить государственности великую Россию.

Путину верит личный состав вооруженных сил как Верховному Главнокомандующему. Ему верят люди, которые застали 90-е, годы полной разрухи и пустых полок. И именно Владимир Путин в кратчайшие сроки принес мир и благополучие. Молодежь знает, президент своих не бросает, его решения взвешены, он смотрит на десятки лет вперёд. Верит ему молодежь, которая знает, что их президент, найдет выход из любой ситуации.

Мне лично импонирует, что у нас сильный президент и сильная страна. Импонирует, что в период опасности наш многонациональный народ сплотился вокруг своего национального лидера. По последним социологическим исследованиям 81% россиян выражают доверие Владимиру Путину.

У нас огромная многонациональная страна. У каждого народа своя культура, свои обычаи, но жизненные приоритеты у нас общие - это любовь к России и уважение к лидеру нации, который стремится сделать страну независимой и защищает ее историческую правду, правду наших предков и тех, кто на протяжении многовековой истории страны боролся за ее могущество и процветание.

 

putin

 
Партнеры
politgen-min-6 Россияне полностью доверяют своему лидеру
banner-cik-min Россияне полностью доверяют своему лидеру
banner-rfsv-min Россияне полностью доверяют своему лидеру
expert-min-2 Россияне полностью доверяют своему лидеру
partners 6
eac_NW-min Россияне полностью доверяют своему лидеру
insomar-min-3 Россияне полностью доверяют своему лидеру
indexlc-logo-min Россияне полностью доверяют своему лидеру
rapc-banner Россияне полностью доверяют своему лидеру