Руководитель Центра урегулирования социальных конфликтов, председатель Коллегии медиаторов при ТПП Московской области, эксперт Центра ПРИСП
12.04.2022

Greenpeace и WWF занимаются экологическими конфликтами в РФ

 

Российское экологическое общество (РЭО) направило письмо в Минюст РФ с просьбой проверить Greenpeace и Всемирный фонд дикой природы (WWF) на предмет статуса иностранного агента, пишет газета «Ведомости»

В России достаточно своих организаций, эффективно занимающихся экологией, подчеркивает руководитель Центра урегулирования социальных конфликтов, председатель Коллегии медиаторов при ТПП Московской области, эксперт Центра ПРИСП Олег Иванов.

Я полностью поддерживаю эту инициативу. Более того, считаю, что нужны более жесткие меры, а именно прямой запрет на деятельность этих организаций. Поскольку их деятельность направлена на дестабилизацию социально-политической обстановки в Российской Федерации.

Greenpeace и WWF занимаются не экологией, а экологическими конфликтами. Их основная задача – создать этот конфликт и повысить его эскалацию. Так что, эти организации должны быть ликвидированы в нашей стране, как проводники так называемой мягкой, а то, может быть, даже и жесткой силы США и Европы в России.

У нас есть российские организации, которые действительно занимаются экологией более эффективно и не используют политику и социально-политические конфликты в своей работе.

 

wwf russia

 

 

 
Новое на Prisp.ru
 
Партнеры
politgen-min-6 Greenpeace и WWF занимаются экологическими конфликтами в РФ
banner-cik-min Greenpeace и WWF занимаются экологическими конфликтами в РФ
banner-rfsv-min Greenpeace и WWF занимаются экологическими конфликтами в РФ
expert-min-2 Greenpeace и WWF занимаются экологическими конфликтами в РФ
partners 6
eac_NW-min Greenpeace и WWF занимаются экологическими конфликтами в РФ
insomar-min-3 Greenpeace и WWF занимаются экологическими конфликтами в РФ
indexlc-logo-min Greenpeace и WWF занимаются экологическими конфликтами в РФ
rapc-banner Greenpeace и WWF занимаются экологическими конфликтами в РФ