Президент Центра ПРИСП
12.05.2022

Всё - для защиты суверенитета России

 

Село Солохи Белгородского района обстреляли со стороны Украины. Как сообщает губернатор Вячеслав Гладков, «семь раненых, поздно ночью привезли ещё одного пострадавшего. Всем оказывается квалифицированная медицинская помощь, лекарственные препараты есть в полном объёме. Один человек погиб. Всем пострадавшим и семье погибшего окажем материальную помощь».

Президент Центра ПРИСП Александр Точенов – об ошибочном мнении коллективного Запада о покорении России.

В селе Солохи Белгородской области, после обстрела с украинской территории, есть погибшие, есть раненые.

Это первые жертвы на нашей территории с момента начала внутреннего вооружённого конфликта на Украине, с 2014 года.

На Донбассе они обстреливают население уже восемь лет. Теперь подонки бьют по жителям наших населённых пунктов.

Да, это не солдаты, это подонки и преступники. Нужно понимать, что они продолжат убивать мирных граждан, как на территории Донбасса Украины, а теперь и России.

Подонки и преступники также и те, кто их поддерживает. США уже заявили, что вооружали и обучали украинские военные формирования до начала СВО. Нам прекрасно известно, что и за майданами тоже стояли США. А уж сейчас весь коллективный Запад открыто и активно снабжает укронацистов военной техникой и вооружением (правда, некоторые при этом ещё и зарабатывают, наживаясь на своих союзниках).

Просто Запад в очередной раз решил, что сможет уничтожить Россию, теперь уже используя недобитых укронацистов, продажные власти и обработанное население Украины. Но вновь ошибся. Россия опять устоит и победит.

Уверенное и поступательное обеспечение и выполнение задач СВО на всех уровнях, обеспечит нам плацдарм для военной защиты суверенитета России.

Речь идёт именно о защите суверенитета нашей страны, а не только о ликвидации неонацизма на Украине и гегемонии США. Поэтому нужны ещё и активные соответствующие действия в сфере управления, экономики, социальной политики и гражданской активности в самой России.

Задача решаема, но решаема комплексно.

Внешняя, внутренняя, социальная политика, управление, экономика, бизнес, институты гражданского общества, активность граждан, ВСЁ должно быть перестроено и нацелено на защиту нашего суверенитета.

Военные действия, информационные и психологические операции, это важные, а на сегодняшний момент главные, но лишь одни из инструментов достижения целей сохранения нашего Отечества.

Только комплексно и оперативно решая задачи, только вместе - победим!

elektrichestvo ukraina rossiya

 
Новое на Prisp.ru
 
Партнеры
politgen-min-6 Всё - для защиты суверенитета России
banner-cik-min Всё - для защиты суверенитета России
banner-rfsv-min Всё - для защиты суверенитета России
expert-min-2 Всё - для защиты суверенитета России
partners 6
eac_NW-min Всё - для защиты суверенитета России
insomar-min-3 Всё - для защиты суверенитета России
indexlc-logo-min Всё - для защиты суверенитета России
rapc-banner Всё - для защиты суверенитета России