Политтехнолог, руководитель агентства политического консультирования «ИГНАТОВ консалтинг», эксперт Центра ПРИСП
13.05.2022

Маски сброшены

 

Политтехнолог, руководитель агентства политического консультирования «ИГНАТОВ консалтинг», эксперт Центра ПРИСП Алексей Игнатов рассуждает, в чем причины сплоченности российского общества в условиях информационного давления со стороны Запада.

Один из основных факторов консолидации современного российского общества в первую очередь в том, что небольшая либеральная прослойка, присвоившая себе право высказываться от имени всего российского общества, показала, начиная с 24 февраля своё истинное лицо.

С 24 февраля как по мановению волшебной палочки словно бы спала пелена безумных западных либеральных идей и произошло публичное признание того, о чем большинство думало, но не говорило вслух: западный мир - не друг России, европейцы только мило улыбаются, но в реальности ненавидят Россию и все русское.

И вот маски сброшены. Не надо стеснятся называть США и Европу нашими неприятелями, не нужна больше ложная политкорректность.

Теперь можно спокойно назвать белое - белым, черное - чёрным, врагов - врагами. Поэтому общество и демонстрирует свою консолидацию - поскольку больше нет необходимости оглядываться на какое-то «мировое сообщество» и переживать, что они о нас подумают.

Ранее опубликовано на: https://nov-pravda.ru/news/aleksey-ignatov-evropeytsy-tol/?utm_source=google.com&utm_medium=organic&utm_campaign=google.com&utm_referrer=google.com

 

 

 
Партнеры
politgen-min-6 Маски сброшены
banner-cik-min Маски сброшены
banner-rfsv-min Маски сброшены
expert-min-2 Маски сброшены
partners 6
eac_NW-min Маски сброшены
insomar-min-3 Маски сброшены
indexlc-logo-min Маски сброшены
rapc-banner Маски сброшены