Депутат ЗС Вологодской области, член РАПК, эксперт Центра ПРИСП
07.06.2022

Делать добро - просто

 

В начале июня стартовала Международная премия #МыВместе с общим грантовым фондом – 90 млн рублей. Претендентами на гранты могут стать граждане России старше 14 лет, некоммерческие, благотворительные организации, коммерческие компании, а также журналисты и другие представители сферы медиа.

Одним из амбассадоров премии #МыВместе стал депутат ЗС Вологодской области, член РАПК, эксперт Центра ПРИСП Антон Холодов.

Был приятно удивлён, когда узнал, что меня выбрали амбассадором международной премии #МыВместе, их ведь всего 34 во всей России.

В прошлом году с волонтерским проектом «Фабрика добрых дел» стал призёром этой премии, и это очень здорово! Наш проект высоко оценили на федеральном уровне, и сейчас мы открываем филиалы в регионах. Для меня это большая честь - рассказывать другим волонтерам и организациям о том, что государство готово поддержать их проекты. Самым активным награду будет вручать президент РФ Владимир Путин.

Как амбассадор премии для того, чтобы охватить максимально большое число людей, я пользуюсь самым современным инструментом - социальными сетями. На примере нашей «Фабрики добрых дел» я знаю, что везде есть люди, которые от чистого сердца помогают другим. Буду очень рад, если кто-то из них получит грант и сможет расширить свой проект во благо наших жителей.

top premia

 
Новое на Prisp.ru
 
Партнеры
politgen-min-6 Делать добро - просто
banner-cik-min Делать добро - просто
banner-rfsv-min Делать добро - просто
expert-min-2 Делать добро - просто
partners 6
eac_NW-min Делать добро - просто
insomar-min-3 Делать добро - просто
indexlc-logo-min Делать добро - просто
rapc-banner Делать добро - просто