Первый зампредседателя комиссии по развитию информационного сообщества ОП РФ, гендиректор телеканала «Санкт-Петербург», эксперт Центра ПРИСП
25.07.2022

Киркоров выходит из «серой зоны»

 

Первый зампредседателя комиссии по развитию информационного сообщества ОП РФ, гендиректор телеканала «Санкт-Петербург», эксперт Центра ПРИСП Александр Малькевич – о намерении Филиппа Киркорова поехать в Крым для выступления перед ранеными бойцами-участниками СВО.

Певец анонсировал концерты, с которыми он отправится в Крым. В социальных сетях исполнитель опубликовал видео, в котором выразил сожаление, что выступлений будет только два – в Ялте и Феодосии.

Киркоров заявил, что будет рад видеть всех крымчан, но особенно он ждет раненых бойцов, которые участвуют в спецоперации на Украине. Он также отметил, что сейчас россиянам «как никогда важно сплотиться».

 «Я так хочу увидеть всех крымчан, но особенно буду ждать наших героев. Я приглашаю на свои концерты раненых наших военных, которые восстанавливают свое здоровье в крымских госпиталях и в санаториях. Россия – великая страна!», – отметил артист.

В развитие нашумевшей темы списков. То есть то, о чем я столько говорил всю прошедшую неделю.

Вот так и должны артисты попадать в «белый список». Если концерты Филиппа Киркорова в Крыму действительно состоятся, можно считать, что он очистился от своего видео про Галкина.

Однако поступает информация, что не все крымчане готовы его там видеть. Вопрос сложный. Не до конца с ними соглашусь, потому что дать человеку шанс проявить себя нужно, иначе мы выталкиваем его обратно в серую зону, в сторону наших врагов. Должна же быть процедура выхода даже из «чёрного списка»?

 

mikrofon pesnya

 
Новое на Prisp.ru
 
Партнеры
politgen-min-6 Киркоров выходит из «серой зоны»
banner-cik-min Киркоров выходит из «серой зоны»
banner-rfsv-min Киркоров выходит из «серой зоны»
expert-min-2 Киркоров выходит из «серой зоны»
partners 6
eac_NW-min Киркоров выходит из «серой зоны»
insomar-min-3 Киркоров выходит из «серой зоны»
indexlc-logo-min Киркоров выходит из «серой зоны»
rapc-banner Киркоров выходит из «серой зоны»