Первый зампредседателя Комиссии ОП РФ по безопасности и взаимодействию с ОНК, президент правления СРО Союз «Содружество Миротворец»
28.07.2022

Борьба с наркоманией – дело общее

 

Первый зампредседателя Комиссии ОП РФ по безопасности и взаимодействию с ОНК, президент правления СРО Союз «Содружество Миротворец» Михаил Аничкин – о том, что правоохранительные органы и гражданское общество должны сообща бороться с проблемой наркомании.

Практика показывает, что на протяжении столетий, к сожалению, консолидация общества не позволяет достигнуть такого уровня, чтобы прекратить это явление. Задачей гражданского общества является комплексная борьба не только с причинами, но прежде всего, со следствиями этой проблемы, с которыми ежедневно общество сталкивается в своей жизни. Единые действия между правоохранительными органами и гражданским обществом являются единственным способом преодолеть весь этот недуг и эту проблему.

Для решения проблемы наркомании предстоит тяжелая и продолжительная работа. Успеха можно достичь только при создании системы мер по пропаганде здорового образа жизни, начиная с детства, с дошкольного воспитания детей и закладывания в их голову с 3-5 лет основных жизненных понятий в плане здорового образа жизни.

Материал полностью на: https://www.rapsinews.ru/human_rights_protection_news/20220727/308167002.html

krizis

 
Новое на Prisp.ru
 
Партнеры
politgen-min-6 Борьба с наркоманией – дело общее
banner-cik-min Борьба с наркоманией – дело общее
banner-rfsv-min Борьба с наркоманией – дело общее
expert-min-2 Борьба с наркоманией – дело общее
partners 6
eac_NW-min Борьба с наркоманией – дело общее
insomar-min-3 Борьба с наркоманией – дело общее
indexlc-logo-min Борьба с наркоманией – дело общее
rapc-banner Борьба с наркоманией – дело общее