Политконсультант, эксперт по коммуникациям, психолог, эксперт Центра ПРИСП
03.08.2022

Август: Путину доверяют за его спокойствие

 

Владимиру Путину доверяют 80,7% россиян, что следует из данных опросов Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ).

Политконсультант, эксперт по коммуникациям, психолог, эксперт Центра ПРИСП Алена Август – о главных факторах высокого рейтинга Владимира Путина.

Оценки очень четко зависят от того, какие действия предпринимает президент в каждой конкретной сложной ситуации, и еще от того, насколько среднему россиянину спокойно живется.

На фоне проведения спецоперации у некоторых людей возникла тревога. Международная обстановка вокруг нашей страны – напряженная, Запад предпринимает всяческие попытки по дестабилизации России. Для многих граждан важно, что даже в таких обстоятельствах в политической атмосфере нашей страны нет никакой истерики.

Общество видит, что президент ведет себя твердо, по-мужски, тем самым внушая людям уверенность в будущем. Ситуация в экономике остается управляемой, в магазинах по-прежнему доступные цены, а полки не опустели, промышленность не остановилась, сотрудники продолжают вовремя получать зарплаты. Сохраняются все существующие социальные блага. По-прежнему регулярно оказывается дополнительная поддержка людям с низкими доходами. Все это в сумме и влияет на то, что рейтинг президента держится на таких высоких значениях.

Материал полностью на: https://vz.ru/news/2022/7/29/1113572.html

putin v taige min

 
Партнеры
politgen-min-6 Август: Путину доверяют за его спокойствие
banner-cik-min Август: Путину доверяют за его спокойствие
banner-rfsv-min Август: Путину доверяют за его спокойствие
expert-min-2 Август: Путину доверяют за его спокойствие
partners 6
eac_NW-min Август: Путину доверяют за его спокойствие
insomar-min-3 Август: Путину доверяют за его спокойствие
indexlc-logo-min Август: Путину доверяют за его спокойствие
rapc-banner Август: Путину доверяют за его спокойствие