Политконсультант, эксперт по коммуникациям, психолог, эксперт Центра ПРИСП
14.08.2022

Дырка в ботинке Риши Сунака – продуманный ход

 

Читатели таблоида Daily Mail высмеяли внешний вид кандидата в премьеры Британии Риши Сунака во время дебатов. Комментируя фотографии, на которых Сунак одет в дорогой костюм, но демонстрирует дырку на ботинке, пользователи напомнили, что он уже не в первый раз пытается «быть ближе к народу», оставаясь мультимиллионером.

Политконсультант, эксперт по коммуникациям, психолог, эксперт Центра ПРИСП Алена Август убеждена, что дырка в ботинке кандидата в премьер-министры Великобритании Риши Сунака является продуманным ходом его PR-команды.

У Риши Сунака достаточно средств, чтобы позволить себе дорогую и качественную обувь, а такой образ был выбран, чтобы переключить внимание. Мы с вами сейчас обсуждаем что? Не то, насколько он богат, не то, что власти предлагают дико переживающим гражданам по поводу инфляции меньше мыться, меньше тратить воды, меньше тратить газа и всего прочего, а обсуждаем маленькую дырочку в ботинке. Маленькая дырочка сделала очень большое дело.

У Сунака есть шансы стать следующим премьер-министром Британии, так как многие эксперты считают его опытным политиком, который знает, о чем говорит. Сейчас как никогда много переменных, которые могут повлиять на ход выборов. Тем не менее, уверена, что именно средний класс решит, кто займет этот пост. Этим людям важно найти уверенность во времена экономической нестабильности.

Ранее опубликовано на: https://news.ru/europe/malenkaya-dyrochka-bolshoe-delo-polittehnolog-ob-obraze-rishi-sunaka/

bednost

 

 
Новое на Prisp.ru
 
Партнеры
politgen-min-6 Дырка в ботинке Риши Сунака – продуманный ход
banner-cik-min Дырка в ботинке Риши Сунака – продуманный ход
banner-rfsv-min Дырка в ботинке Риши Сунака – продуманный ход
expert-min-2 Дырка в ботинке Риши Сунака – продуманный ход
partners 6
eac_NW-min Дырка в ботинке Риши Сунака – продуманный ход
insomar-min-3 Дырка в ботинке Риши Сунака – продуманный ход
indexlc-logo-min Дырка в ботинке Риши Сунака – продуманный ход
rapc-banner Дырка в ботинке Риши Сунака – продуманный ход