Президент Центра ПРИСП
20.09.2022

Управленческое правило: принял решение – отвечай

 

Президент Центра ПРИСП Александр Точёнов – о необходимости принятия адекватных кадровых решений и национализации элит.

Друзья, посмотрите, сколько негодяев и предателей не только среди «богемы», но и среди тех, кто работал на органы власти и их структуры, среди тех, кто работал на режим (режим – это политологический термин и ничего плохого не несёт).

Некоторое время назад они были «рупором режима», а теперь они «рупор АнтиРоссии».

Я так понимаю, что за подбор кадров, тем более на подряде и субподряде, ответственности никто не несет. Как такое могло случиться? Была же в стране хорошая кадровая школа. Ведь есть же должностные лица в федеральных информагентствах, в государственных СМИ, в АП наконец, те кто отвечает за эти направления.

Господа, вам уже давно пора начать принимать адекватные кадровые решения и нести за них ответственность. Это элементарные управленческие правила: принял решение – отвечай. Но первое – прими решение! Это важно.

Мы все сейчас отвечаем за вас, не принявших решение, или принявших, но неверное решение. Осознайте, наконец, каждая ваша ошибка, на войне ли, в ходе СВО, да и просто в текущей жизни страны – это жизни людей!

А пока идет информация, что российская «богема», предавшая страну, продолжает зарабатывать деньги в России. Впрочем, не только «богема», но и лица, не один год объяснявшие нам в различных государственных СМИ, как всё верно решается и делается.

ЛПРы (лица, принимающие решения), примите верные решения и, в случае ошибки, примите ответственность за своё неверное решение. Так будет правильно. Это тоже элемент национализации элит.

Мне так видится, и я так думаю.

kadry vybor2

 
Новое на Prisp.ru
 
Партнеры
politgen-min-6 Управленческое правило: принял решение – отвечай
banner-cik-min Управленческое правило: принял решение – отвечай
banner-rfsv-min Управленческое правило: принял решение – отвечай
expert-min-2 Управленческое правило: принял решение – отвечай
partners 6
eac_NW-min Управленческое правило: принял решение – отвечай
insomar-min-3 Управленческое правило: принял решение – отвечай
indexlc-logo-min Управленческое правило: принял решение – отвечай
rapc-banner Управленческое правило: принял решение – отвечай