Политический консультант, региональный представитель РАПК, эксперт Центра ПРИСП
12.10.2022

Старая новая пропаганда

 

Политический консультант, региональный представитель РАПК, эксперт Центра ПРИСП Даниил Ермилов - об энергетических проблемах Украины и способах пропаганды.

Снижение потребляемой электроэнергии на Украине привело к частичному отключению современных каналов пропаганды, поскольку все современные коммуникации завязаны на электричество.

Интернет практически вытеснил печатное слово. Смартфон в каждом кармане заменяет газету, телевизор и даже радио. А если нет света, то смартфон рано или поздно сядет, мобильный интернет становится практически недоступен. Следовательно, киевский режим теряет инициативу в информационно-психологическом давлении на жителей.

Люди начинают «просыпаться», нет давящей тотальности пропаганды, нет ощущения массовости и единения, в конце концов угасает иллюзия безнаказанности.

Уже сейчас радиоприемники в автомобилях начали ловить российские радиостанции, следом можно ожидать даже сброса с самолётов агитснарядов с листовками-пропусками для «проснувшихся». Все это способно серьезно менять понимание у жителей.

Таким образом, не имея возможности побороть противника на его поле - поле цифровых технологий, мы изменили ландшафт. Как говорилось в одном бессмертном фильме, противник теряется на незнакомой территории и приходит в полную небоеготовность.

В этом смысл. В этом наша стратегия.

elektrichestvo ukraina rossiya

 

 
Новое на Prisp.ru
 
Партнеры
politgen-min-6 Старая новая пропаганда
banner-cik-min Старая новая пропаганда
banner-rfsv-min Старая новая пропаганда
expert-min-2 Старая новая пропаганда
partners 6
eac_NW-min Старая новая пропаганда
insomar-min-3 Старая новая пропаганда
indexlc-logo-min Старая новая пропаганда
rapc-banner Старая новая пропаганда