Политический консультант, региональный представитель РАПК, эксперт Центра ПРИСП
31.10.2022

Кто подставил губернатора Дегтярева?

 

В думе Хабаровска за несколько дней произошло сразу два события, вышедших на федеральный уровень. Сначала группа депутатов сорвала заседание, покинув зал и так и не выбрав спикера думы. Затем ряду депутатов, которые все же остались на заседании, пришли повестки в военкомат.

Политический консультант, региональный представитель РАПК, эксперт Центра ПРИСП Даниил Ермилов - о том, причастен ли к саботажу в думе и раздаче повесток губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярев и кто на самом деле виноват в нестабильной политической ситуации в городском парламенте.

Уверен, что ни депутаты, ни губернатор в этой ситуации ни при чем. Вся проблема в людях, которые должны были провести переговоры с парламентариями. Они оказались абсолютно некомпетентными.

Вся эта история – это исключительно накопительная ошибка коммуникаторов, которые пытаются все свалить на губернатора. Банально люди пытаются подставить Дегтярева. А у него и так не все хорошо – в Хабаровском крае масса проблем, которые необходимо решать. То же касается и повесток «непослушным» депутатам. Это попытка сделать так, чтобы во всех СМИ Дегтярев был нехорошим.

Это не последний конфликт. Проблема - в мэрии, так как именно там сидят люди, которые раскачивают протест и пытаются сбросить ответственность на край или на кого-то вовне.

Материал полностью на: http://regcomment.ru/main/kto-podstavil-gubernatora-degtyareva-kak-habarovskie-deputaty-ustroili-vserossijskij-skandal/

vopros problema min

 
Новое на Prisp.ru
 
Партнеры
politgen-min-6 Кто подставил губернатора Дегтярева?
banner-cik-min Кто подставил губернатора Дегтярева?
banner-rfsv-min Кто подставил губернатора Дегтярева?
expert-min-2 Кто подставил губернатора Дегтярева?
partners 6
eac_NW-min Кто подставил губернатора Дегтярева?
insomar-min-3 Кто подставил губернатора Дегтярева?
indexlc-logo-min Кто подставил губернатора Дегтярева?
rapc-banner Кто подставил губернатора Дегтярева?