Глава представительства ЛНР в Москве
09.11.2022

Зеленский «принуждает» РФ к переговорам, которые запретил

 

Глава представительства ЛНР в Москве Родион Мирошник - о заявлениях президента Украины по поводу переговоров с Россией. 

В очередном выпуске «еЗе-ночного бреда» украинский диктатор заявил, что необходимо «принудить Россию к мирным переговорам… которые мы (Киев) неоднократно предлагали». Скромно умалчивая, что уже многократно заявлял об отказе Киева вести переговоры с Москвой об урегулировании конфликта, а месяц назад даже своим указом ввёл в действие решение СНБО Украины о «невозможности проведения переговоров с Президентом России». Но получив окрик с Запада, резко снова переобулся в воздухе, ибо «бескомпромиссная риторика» это не совсем то что хочет слышать уже порядком подуставший от Украины Запад.

Западной общественности хочется верить, что этот тумблер в виде «мирных переговоров», которым можно выключить войну, существует. А если его (тумблер) и поломали, то это сделал не их ставленник - Зеленский, а «злой Путин».

Потому Зеленский уже снова готов к переговорам, и даже требует принудить к этому Россию, называя такие переговоры «настоящими». Под «настоящими» он предусматривает требования - отдать все территории, заплатить репарации, наказать всех «преступников». И эта жвачка предусловий, отменяющая саму возможность переговоров, подается украинскому патриотическому паблику, который хочет войны до победного конца и верит, что в лице США и UK нашел надежного защитника, который не позволит их размазать.

Россия же все время декларировала готовность решить проблему конфликта путём переговоров. Условиями завершения противостояния должны быть демилитаризация и денацификация Украины и вытекающий из этого демонтаж проамериканского марионеточного режима Зеленского.

Это более чем обоснованные требования в отношении токсичного террористического режима, пока еще контролирующего значительную часть территории Украины.

raskol ukr

 
Новое на Prisp.ru
 
Партнеры
politgen-min-6 Зеленский «принуждает» РФ к переговорам, которые запретил
banner-cik-min Зеленский «принуждает» РФ к переговорам, которые запретил
banner-rfsv-min Зеленский «принуждает» РФ к переговорам, которые запретил
expert-min-2 Зеленский «принуждает» РФ к переговорам, которые запретил
partners 6
eac_NW-min Зеленский «принуждает» РФ к переговорам, которые запретил
insomar-min-3 Зеленский «принуждает» РФ к переговорам, которые запретил
indexlc-logo-min Зеленский «принуждает» РФ к переговорам, которые запретил
rapc-banner Зеленский «принуждает» РФ к переговорам, которые запретил