Руководитель Центра урегулирования социальных конфликтов, председатель Коллегии медиаторов при ТПП Московской области, эксперт Центра ПРИСП
21.11.2022

Запад закрывает глаза на преступления украинских нацистов

 

На прошлой неделе в Сети появилось шокирующее видео, как украинские военные расправляются с пленными российскими солдатами. Главы европейских государств до сих пор не осудили эти преступления.

Здесь прекрасно проявляются двойные, а то и тройные стандарты Запада, говорит Руководитель Центра урегулирования социальных конфликтов, председатель Коллегии медиаторов при ТПП Московской области, эксперт Центра ПРИСП Олег Иванов.

Могу только перефразировать известное выражение одного из американских президентов, сказанное в адрес одного южноамериканского диктатора: «Да, он мерзавец, но он наш мерзавец». Точно также Запад относится к украинскому государству и украинским нацистам.

Здесь прекрасно проявляются двойные, а то и тройные стандарты Запада. Думаю, никто на случившееся большого внимания не обратит, потому что в противном случае западным странам нужно будет признаться, что они дают оружие мерзавцам и нацистам. А этого они сделать не смогут. Так что, всячески будут закрывать глаза и блокировать рассмотрение данного вопроса на площадке ООН.

И это не первый случай. Я часто бываю в Луганске и знаю, что украинские нацисты, если берут в плен российских военнослужащих, то представителей Народной милиции ЛНР и ДНР они сразу расстреливают.

Думаю, нам надо брать пример с Израиля, который после Второй мировой войны на протяжении нескольких десятилетий уничтожал своих врагов и палачей. И этих украинских палачей мы должны обязательно уничтожить.ukraina armiya

 
Партнеры
politgen-min-6 Запад закрывает глаза на преступления украинских нацистов
banner-cik-min Запад закрывает глаза на преступления украинских нацистов
banner-rfsv-min Запад закрывает глаза на преступления украинских нацистов
expert-min-2 Запад закрывает глаза на преступления украинских нацистов
partners 6
eac_NW-min Запад закрывает глаза на преступления украинских нацистов
insomar-min-3 Запад закрывает глаза на преступления украинских нацистов
indexlc-logo-min Запад закрывает глаза на преступления украинских нацистов
rapc-banner Запад закрывает глаза на преступления украинских нацистов