Глава представительства ЛНР в Москве
30.12.2022

Для НАТО Украина и ее граждане - расходный материал

 

Военная поддержка Украины со стороны НАТО поможет быстрее достичь перемирия между Киевом и Москвой, заявил генеральный секретарь альянса Йенс Столтенберг. По его мнению, Россия должна убедиться, что не добьется своей цели на Украину, и тогда будут возможны мирные переговоры.

Чем больше запад поставит Украине вооружений, тем меньше от нее останется, уверен глава представительства ЛНР в Москве Родион Мирошник.

Поставки странами НАТО и их союзниками вооружений Киеву - это прямой путь к полному уничтожению страны и утилизации ее населения. Оставшиеся останутся на руинах или рассеятся по другим странам, где уж точно растворятся и потеряют всякую свою идентичность.

И все это станет результатом действующей ныне сделки между марионеточной властью Украины и НАТО во главе с США. Для них население Украины, как и сама страна, где это население проживало - расходный материал. Новые поставки - новые жертвы, новые разрушения.

Каждое заявление Столтенберга о необходимости новых поставок должно восприниматься однозначно как подталкивание к новым смертям и разрушениям.

 

nato2

 
Партнеры
politgen-min-6 Для НАТО Украина и ее граждане - расходный материал
banner-cik-min Для НАТО Украина и ее граждане - расходный материал
banner-rfsv-min Для НАТО Украина и ее граждане - расходный материал
expert-min-2 Для НАТО Украина и ее граждане - расходный материал
partners 6
eac_NW-min Для НАТО Украина и ее граждане - расходный материал
insomar-min-3 Для НАТО Украина и ее граждане - расходный материал
indexlc-logo-min Для НАТО Украина и ее граждане - расходный материал
rapc-banner Для НАТО Украина и ее граждане - расходный материал