Директор центра «Северо-Запад», социальный технолог, эксперт Центра ПРИСП
08.01.2023

Феминизм – лишь способ выжить

 

 Директор центра «Северо-Запад», социальный технолог, эксперт Центра ПРИСП Екатерина Колесникова – о том, что пока инициатива ОП РФ по заключению в регионах соглашения по защите традиционных ценностей выглядит мертворожденной идеей

 В Общественной палате РФ предлагают заключать в регионах соглашения по защите традиционных ценностей. Вскользь упомянута ЕАО, где это благое дело, пишут, буквально закипело.

Ключевой ценностью «для многих народов является многодетность». Именно на ее популяризации и намерены делать акцент общественники. Дело, безусловно, благое. Но хотелось бы подробностей запуска механизма.

Как в ОП РФ намерены бороться с огромным количеством разводов, поддерживать матерей-одиночек (треть семей живут без отцов) и с другим многим прочим? А где мужчин столько взять, чтобы от них хотелось рожать? А здоровых женщин, согласных много рожать?

У нас расцвет эпохи феминизма. И это просто способ для женщин выживать сейчас, а не модное поветрие. Женщины становятся «сильными и независимыми» не по собственной воле, вот уж точно.

В общем пока эта инициатива про соглашение выглядит мертворожденной, на мой сугубо субъективный взгляд.

zhenshiny muzhchiny

 
Партнеры
politgen-min-6 Феминизм – лишь способ выжить
banner-cik-min Феминизм – лишь способ выжить
banner-rfsv-min Феминизм – лишь способ выжить
expert-min-2 Феминизм – лишь способ выжить
partners 6
eac_NW-min Феминизм – лишь способ выжить
insomar-min-3 Феминизм – лишь способ выжить
indexlc-logo-min Феминизм – лишь способ выжить
rapc-banner Феминизм – лишь способ выжить