Депутат Госдумы, зампредседателя Комитета по экономической политике
11.01.2023

Не стоит уделять дополнительное внимание грубости и хамству

 

Депутат Госдумы Дмитрий Гусев предложил ввести новые титры для кино. По его мнению, необходимо отмечать, что в том или ином фильме снимались актеры-предатели — те, кто уехал за рубеж и поддерживают антироссийскую позицию. Подобным образом в кино сейчас предупреждают о вреде табака.

Главное сейчас — сконцентрироваться на чем-то позитивном, уверен депутат Госдумы, зампредседателя Комитета по экономической политике Станислав Наумов.

Я не согласен с предложением моего друга и коллеги Дмитрия Гусева дополнительно уделять внимание позиции бывших деятелей российского кинематографа. Внимание надо уделять подвигу наших военнослужащих, трудовому подвигу работников производств. Все эмоции должны быть максимально теплыми: обращаться к негативу себе дороже, надо беречь нервы. Господь им судья.

Некоторые артисты-перебежчики позволяют себе абсолютно безнравственные высказывания. Но мы должны спокойно выносить любого рода хамство и грубость, двигаться своим путем. Это позволит нам сплотиться и помогать друг другу. А популярность проходит, иногда мгновенно.

Для нас это урок на будущее: мы должны аккуратнее работать с творческими людьми, когда мы их пытаемся сделать лидерами общественного мнения. Лично я жду извинений от всех, кто высказался грубо по отношению к России и россиянам.

Ранее опубликовано на: https://mosregtoday.ru/soc/gospod-im-sudya--v-gosdume-raskritikovali-ideyu-otmechat-akterov-predatelej-v-kino/

kino

 
Новое на Prisp.ru
 
Партнеры
politgen-min-6 Не стоит уделять дополнительное внимание грубости и хамству
banner-cik-min Не стоит уделять дополнительное внимание грубости и хамству
banner-rfsv-min Не стоит уделять дополнительное внимание грубости и хамству
expert-min-2 Не стоит уделять дополнительное внимание грубости и хамству
partners 6
eac_NW-min Не стоит уделять дополнительное внимание грубости и хамству
insomar-min-3 Не стоит уделять дополнительное внимание грубости и хамству
indexlc-logo-min Не стоит уделять дополнительное внимание грубости и хамству
rapc-banner Не стоит уделять дополнительное внимание грубости и хамству