Глава представительства ЛНР в Москве
18.01.2023

Наказать не получилось

 

Глава представительства ЛНР в Москве Родион Мирошник - о новом санкционном списке Киева. 

В свеженьком санкционном списке от Зеленского и мне нашлось достойное место. Воспринимаю не просто как должное, ибо отмечен уже далеко не первым санкционным списком, но как официально оформленную боязнь украинского режима моих слов, дел и общей с моими друзьями и коллегами миссии по низвержению и наказанию нацистского режима, захватившего Украину.

Из санкционного списка я делаю вполне обоснованный вывод, что в ОП Зеленского внимательно смотрят и слушают программы Владимира Соловьева, особенно «Украинский блок». Ну, судите сами, в списках и Спиридон Килинкаров, и Владимир Корнилов, и Евгений Копатько, и Алексей Леонков, и Александр Сосновский, и даже защитник Украины - Василь Вакаров. И не стоит мне после этого доказывать, что в Киеве заблокированы и Россия 1, и Соловьев Live. Все они смотрят и внимательно конспектируют.

В общем, в Указе собрали очень достойных людей, с которыми даже лестно находиться в одном списке. Т.е. если кто-то хотел этим списком напугать или наказать, то вышло у них с точностью до наоборот.

 

sankcii rus

 

 
Партнеры
politgen-min-6 Наказать не получилось
banner-cik-min Наказать не получилось
banner-rfsv-min Наказать не получилось
expert-min-2 Наказать не получилось
partners 6
eac_NW-min Наказать не получилось
insomar-min-3 Наказать не получилось
indexlc-logo-min Наказать не получилось
rapc-banner Наказать не получилось