Первый зампредседателя комиссии по развитию информационного сообщества ОП РФ, эксперт Центра ПРИСП
02.03.2023

Молодежь в новых регионах РФ стремится к созиданию

 

На днях в ОП РФ состоялся круглый стол «Молодежь и СВО: вопросы и ответы». Эксперты затронули тему патриотического воспитания и восприятия молодежью текущих событий.

В дискуссии принял участие первый зампредседателя комиссии по развитию информационного сообщества ОП РФ, эксперт Центра ПРИСП Александр Малькевич. Он рассказал о молодежных инициативах в новых регионах РФ.

Молодежная жизнь новых регионов России бурлит. Тема молодежи и ее отношения к СВО — это то, чем мы сейчас активно занимаемся.

Наш юный военкор Влада Луговская — лучший пример отношения молодежи к СВО. Она рвалась в строй из всех больниц после ранений. Вот она — современная молодежь, которая может подать пример, это люди думающие, увлекающие и умеющие повести за собой. Такие ребята, как Влада, есть в каждом из новообретенных регионов.

Молодежь в наших новых регионах активна, хочет реализовывать себя творчески, у них много проектов, направленных именно на созидание. Они готовы отстаивать и защищать в прямом смысле с оружием в руках, но при этом понимают, что главное их оружие — это слово, и продолжают сражаться на поле информационной войны.

Материал полностью на: https://www.oprf.ru/news/molodezh-i-svo-rebyata-iz-novykh-regionov-dolzhny-delitsya-uvidennym-so-sverstnikami

molodezh

 
Новое на Prisp.ru
 
Партнеры
politgen-min-6 Молодежь в новых регионах РФ стремится к созиданию
banner-cik-min Молодежь в новых регионах РФ стремится к созиданию
banner-rfsv-min Молодежь в новых регионах РФ стремится к созиданию
expert-min-2 Молодежь в новых регионах РФ стремится к созиданию
partners 6
eac_NW-min Молодежь в новых регионах РФ стремится к созиданию
insomar-min-3 Молодежь в новых регионах РФ стремится к созиданию
indexlc-logo-min Молодежь в новых регионах РФ стремится к созиданию
rapc-banner Молодежь в новых регионах РФ стремится к созиданию