Член правления РАПК, глава аналитического центра «Политген»
06.03.2023

Вучич пытается защититься от информационных нападок

 

Президент Сербии Вучич, пытается усидеть на двух стульях, и продолжает защищаться от различных информационных нападок, которые могли бы подорвать его позиции как в глазах России, так и европейцев, отмечает член правления РАПК, глава аналитического центра «Политген» Ярослав Игнатовский.

Вучич заявляет, что Сербия не поставляет оружия ни одной из воюющих сторон, пытаясь спастись от взрыва информационной бомбы о том, что страна, якобы, поставляет вооружение Украине.

Ну хорошо, не вооружение, а боеприпасы. Не напрямую, а через Турцию. И вот это заявление на голубом глазу: «мы вложили 100 миллионов евро в оборонную промышленность, а если нет войн, кому тогда продавать?»Типа, пока война есть, и она рядом, надо пользоваться. Снижать логистические затраты. Все так, кому война, кому мать родна, то есть бизнес.

Вывод какой? Дело не в жуке Вучиче. Если вы проиграли войну за свою независимость и сдали своего президента в Гаагу, если позволили раздербанить свою страну на части, и позволяете дербанить её дальше, не удивляйтесь, что о вас будут регулярно вытирать ноги, периодически кидая денежные подачки, и все ваши мечты сведутся к тому, что бы стать ещё одной маленькой, боязливой и ни на что не претендущей вымирающей нацией, под правильным бюрократическим контролем из Брюсселя.

 

serbiya flag pixniocom

 
Новое на Prisp.ru
 
Партнеры
politgen-min-6 Вучич пытается защититься от информационных нападок
banner-cik-min Вучич пытается защититься от информационных нападок
banner-rfsv-min Вучич пытается защититься от информационных нападок
expert-min-2 Вучич пытается защититься от информационных нападок
partners 6
eac_NW-min Вучич пытается защититься от информационных нападок
insomar-min-3 Вучич пытается защититься от информационных нападок
indexlc-logo-min Вучич пытается защититься от информационных нападок
rapc-banner Вучич пытается защититься от информационных нападок