Телеведущая канала «360°», политик, политолог, эксперт Центра ПРИСП
06.04.2023

Юмористов нужно наказывать рублем: «Деньги – их Бог»

 

В сети разразился скандал после того, как стендап-комики Александр Долгополов и Гарик Оганесян разыграли сценку вручения статуэтки военкору Владлену Татарскому, который ранее погиб в результате теракта.

Телеведущая канала «360°», политик, политолог, эксперт Центра ПРИСП Аксинья Гурьянова – о необходимости наказания за шутки про смерть российских патриотов.

Поступок Долгополова и Оганесяна является показателем того, что разложение общества достигло своего апогея. Наглость и безнравственность будет расползаться и дальше, в первую очередь по молодежи.

Оно началось достаточно давно, просто мы это слишком поздно заметили. Сейчас следует принимать очень жесткие шаги, и, к сожалению, нам придется показывать жесткость, иначе это будет чума. Наглость и безнравственность будет расползаться и дальше, в первую очередь по молодежи.

На мой взгляд, комиков нужно судить. Если бы это произошло, не дай Бог, с их близким человеком, с братом, с отцом, с кем угодно, думаю, им было бы не смешно. Осмеивать чужую смерть настолько кощунственно и не по-божески, хотя для них вообще не существует такого принципа. До тех пор, пока горе не касается их лично. Тогда они начинают вопить, тогда они начинают кричать, это же мы, мы бедные, несчастные. Нет, не бедные и несчастные.

Нужно жестко купировать подобные сценки и стендапы и начать с многомиллионных штрафов, потому что финансы для подобных артистов сегодня самое дорогое. Деньги — их Бог и больше ничего, поэтому штрафы должны быть большие, многомиллионные, за аморальное поведение.

Напомню также, что в интернете сейчас началось запугивание всех тех, кто в участвует в освещении специальной военной операции. Я хочу сказать: «Не бойтесь». Потому что правда на нашей стороне. Боятся только те, на чьей стороне ложь. Нужно продолжать свое дело, продолжать освещать специальную военную операцию, не останавливаться ни в коем случае, они только этого и ждут. Мне кажется, должна быть введена жесточайшая цензура моральная. Это должно касаться не только терактов подобных, но вообще смеха над любой смертью. Потому что чья-то смерть — это чье-то горе.

Надеюсь, что Следственный комитет обратит внимание на поведение подобного рода комиков и назначит им огромные штрафы, которые существенно ударят по их бюджету.

Ранее опубликовано на: https://www.osnmedia.ru/obshhestvo/povesit-ili-otpravit-v-dolgovuyu-yamu-politolog-guryanova-nazvala-spravedlivyj-sposob-nakazaniya-dlya-komikov-vysmeyavshih-gibel-vladlena-tatarskogo/

dengi met stopka

 
Новое на Prisp.ru
 
Партнеры
politgen-min-6 Юмористов нужно наказывать рублем: «Деньги – их Бог»
banner-cik-min Юмористов нужно наказывать рублем: «Деньги – их Бог»
banner-rfsv-min Юмористов нужно наказывать рублем: «Деньги – их Бог»
expert-min-2 Юмористов нужно наказывать рублем: «Деньги – их Бог»
partners 6
eac_NW-min Юмористов нужно наказывать рублем: «Деньги – их Бог»
insomar-min-3 Юмористов нужно наказывать рублем: «Деньги – их Бог»
indexlc-logo-min Юмористов нужно наказывать рублем: «Деньги – их Бог»
rapc-banner Юмористов нужно наказывать рублем: «Деньги – их Бог»