logo_VK Выборы 14 мая: анонс
12.05.2023

Выборы 14 мая: анонс

 

14 мая выборы пройдут в 7 регионах – Забайкальском и Приморском краях, Кировской, Ленинградской, Мурманской, Новосибирской и Самарской областях.

Забайкальский край

В Шилкинском районе состоятся повторные выборы главы сельского поселения «Казановское». Зарегистрированы кандидаты от ЕР и ЛДПР.

Приморский край

В Партизанском муниципальном округе запланированы выборы депутатов местной думы. Зарегистрированы 14 кандидатов от ЕР, 10 – от КПРФ, 2 – от ЛДПР и 2 самовыдвиженца.

В Черниговском муниципальном округе организуют выборы депутатов местной думы. Зарегистрированы 15 кандидатов от ЕР, 5 – от ЛДПР, 13 – от СР и 17 самовыдвиженцев.

В Шкотовском муниципальном округе состоятся выборы депутатов местной думы. Зарегистрированы 17 кандидатов от ЕР, 11 – от ЛДПР и 27 самовыдвиженцев.

В Яковлевском муниципальном округе проведут выборы депутатов местной думы. Зарегистрированы 18 кандидатов от ЕР, 6 – от ЛДПР, 3 – от КПРФ, 6 – от ЛДПР и 5 самовыдвиженцев.

В Кировском муниципальном районе запланированы дополнительные выборы депутатов муниципального комитета Крыловского сельского поселения Кировского муниципального района. Зарегистрированы 6 кандидатов от ЕР, 2 – от ЛДПР и 2 самовыдвиженца.

Кировская область

В Подосиновском районе организуют выборы главы Яхреньгского сельского поселения. Зарегистрирован 1 кандидат от ЕР.

Ленинградская область

В Приозерском муниципальном районе состоятся дополнительные выборы членов Совета депутатов Мичуринского сельского поселения по десятимандатному избирательному округу №1. Зарегистрированы по 4 кандидата от ЕР, КПРФ и НЛ, 3 – от ЛДПР.

Мурманская область

В Мурманске организуют дополнительные выборы членов городского Совета депутатов по двухмандатным избирательным округам №№ 4, 7, 10, 13. Зарегистрированы 5 кандидатов от ЕР, 5 – от ЛДПР, 5 – от НЛ, 5 – от «Российской партии пенсионеров за социальную справедливость», 4 – от СР, 1 – от КПРФ и 4 самовыдвиженца.

Новосибирская область

В Колыванском районе запланированы дополнительные выборы члена Совета депутатов Колыванского района по одномандатному избирательному округу № 1. Зарегистрированы кандидаты от ЕР, КПРФ, ЛДПР, СР, «Российской партии пенсионеров за социальную справедливость» и 1 самовыдвиженец.

В Ордынском районе проведут дополнительные выборы членов Совета депутатов Чингисского сельсовета по многомандатному избирательному округу №1. Зарегистрированы по 2 кандидата от ЕР, ЛДПР, СР и 1 от «Российской партии пенсионеров за социальную справедливость».

Самарская область

В Самаре организуют дополнительные выборы члена Совета депутатов Промышленного внутригородского района по одномандатному избирательному округу № 13. Зарегистрированы кандидат от ЕР, КПРФ и 1 самовыдвиженец.

В Ставропольском районе состоятся:

- дополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Нижнее Санчелеево по одномандатному избирательному округу № 1. Зарегистрирован 1 кандидат от ЕР;

- дополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Подстепки по одномандатному избирательному округу № 10. Зарегистрирован 1 кандидат от ЕР;

- дополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Ягодное по одномандатному избирательному округу № 1. Зарегистрирован 1 кандидат от ЕР и 1 самовыдвиженец;

- дополнительные выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Хрящевка по одномандатным избирательным округам № 1, № 7. Зарегистрированы 2 кандидата от ЕР и 2 самовыдвиженца.

 vyboryyy

 
Новое на Prisp.ru
 
Партнеры
politgen-min-6 Выборы 14 мая: анонс
banner-cik-min Выборы 14 мая: анонс
banner-rfsv-min Выборы 14 мая: анонс
expert-min-2 Выборы 14 мая: анонс
partners 6
eac_NW-min Выборы 14 мая: анонс
insomar-min-3 Выборы 14 мая: анонс
indexlc-logo-min Выборы 14 мая: анонс
rapc-banner Выборы 14 мая: анонс