Глава представительства ЛНР в Москве
29.05.2023

Киевский режим – это патология

 

Замглавы Совбеза РФ Дмитрий Медведев заявил, что конфликт на Украине может длиться десятилетиями, если нацистский режим в Киеве сохраниться.

Глава представительства ЛНР в Москве Родион Мирошник – об условиях окончания конфликта.

Мы многократно проходили варианты достижения договоренностей – был и женевский формат, и нормандский, и минский – разные попытки были, и все они заканчивались обманом со стороны Запада, использованием этого времени для того, чтобы вооружать Украину и готовить ее к ведению боевых действий. Киевский режим – это патология, которая своим существованием не позволяет достичь мирного и долгосрочного урегулирования конфликта. Его сохранение гарантирует в рамках перемирия только новое перевооружение украинской армии, переобучение и подготовку к продолжению военных действий.

Окончание конфликта предполагает именно уничтожение нацистского режима в Киеве. Речь может идти только о приведении Украины в состояние демилитаризированной нейтральной территории, дальнейший путь которой определят ее жители. Скорее всего, такого самостоятельного образования, как Украина, существовать не будет. Потому что на данный момент слишком велик соблазн для государств Запада его нафаршировать заново вооружениями и опять бросить в сторону России.

Ранее опубликовано на: https://vmo24.ru/news/ekspert_ocenil_veroyatnost_zatyagivaniya_konflikta_na_ukraine

raskol Ukrainy

 
Новое на Prisp.ru
 
Партнеры
politgen-min-6 Киевский режим – это патология
banner-cik-min Киевский режим – это патология
banner-rfsv-min Киевский режим – это патология
expert-min-2 Киевский режим – это патология
partners 6
eac_NW-min Киевский режим – это патология
insomar-min-3 Киевский режим – это патология
indexlc-logo-min Киевский режим – это патология
rapc-banner Киевский режим – это патология