Исполнительный директор Российского общественного института избирательного права, эксперт Центра ПРИСП
29.11.2018

Алексей Игнатов: Тула развивается как региональная столица

 

Политтехнолог, руководитель агентства политического консультирования "ИГНАТОВ консалтинг", эксперт Центра ПРИСП Алексей Игнатов в рамках Национального рейтинга мэров отметил, что проводимые в Туле преобразования позитивно отражаются на имидже градоначальника Евгения Авилова и принесут свои положительные плоды в будущих избирательных кампаниях.

Мы продолжаем наблюдать поступательную тенденцию в развитии Тулы как региональной столицы. Город развивается динамично и, как уже неоднократно отмечалось, Евгений Авилов находится на своём месте, и ему многое удаётся сделать для города.

Можно отметить сложившиеся хорошие отношения города с областной властью, взаимопонимание Авилова с губернатором Дюминым. Это даёт возможность решать городские проблемы.

В данный момент уже открыта набережная, активно идёт ее благоустройство, расчищается территория возле центрального рынка. Там, где годами и десятилетиями были руины и помойки, хотят восстановить исторический центр, что, конечно, улучшит облик города.

В этом есть и небольшая запоздалость. Лучше было бы сначала заняться этим направлением, а потом уже улицей Металлистов, которую уже сделали. Потому что транспортная доступность – это очень важно.

Но город функционирует. Евгений Васильевич активно действует. Его довольно много в разных местных СМИ. О нем активно пишут и отмечают много позитивных моментов.

Сегодня можно говорить о том, что действия Авилова оцениваются большинством жителей и акторов области положительно. У Авилова вообще есть редкий дар выстраивания отношений со всеми. Он очень коммуникабельный человек, сумевший создать вокруг себя позитивный фон и умело его поддерживать, что говорит о том, что он и человек хороший, и грамотно выстраивает информационную политику. А реальные дела прекрасно поддерживают позитивный имидж.

Сейчас эта активность, на мой взгляд, уже работает с прицелом на будущие крупные избирательные кампании в Тульскую городскую Думу и областной парламент. Такой подход, когда власть загодя заботится о своем образе, на мой взгляд, очень правильный.

Ранее опубликовано на: http://russia-rating.ru/info/14504.html

avilov tula norma

 

 

 
Партнеры
politgen-min-6 Алексей Игнатов: Тула развивается как региональная столица
banner-cik-min Алексей Игнатов: Тула развивается как региональная столица
banner-rfsv-min Алексей Игнатов: Тула развивается как региональная столица
expert-min-2 Алексей Игнатов: Тула развивается как региональная столица
partners 6
eac_NW-min Алексей Игнатов: Тула развивается как региональная столица
insomar-min-3 Алексей Игнатов: Тула развивается как региональная столица
indexlc-logo-min Алексей Игнатов: Тула развивается как региональная столица
rapc-banner Алексей Игнатов: Тула развивается как региональная столица