Председатель Комиссии ОП РФ по безопасности и взаимодействию с ОНК, президент правления СРО Союз «Содружество Миротворец»
01.08.2023

Страшно не само событие

 

Ночью 1 августа киевский режим попытался атаковать объекты в Москве и Подмосковье тремя беспилотниками. Два БПЛА были уничтожены средствами ПВО, третий, подавленный средствами радиоэлектронной борьбы, потерял управление и упал на территории Москва-Сити.

Председатель Комиссии ОП РФ по безопасности и взаимодействию с ОНК, президент правления СРО Союз «Содружество Миротворец» Михаил Аничкин считает, что главная цель подобных нападений является нанесение ударов по мирным жителям в глубине страны.

При таких атаках, как последние нападения дронов на Москву и Московскую область, страшно не столько само событие, сколько паника, которую оно может вызвать среди мирного населения.

Основное поведение у нас – это отсутствие паники, и это хорошо. Я считаю, что население достаточно сдержанно реагирует на подобные события. Это потому что оно хорошо мобилизовано и прекрасно понимает, с какой угрозой мы столкнулись.

Дроны запускаются на Москву в рамках планов нанесения ударов вглубь нашей страны по мирному населению.

Население России должно быть уверено в том, что все действия государства достаточно эффективны. У нас есть силовые органы, которые обязаны выявлять и пересекать деятельность тех элементов, которые способствуют нанесению ущерба нашей стране.

Материал полностью на: https://ukraina.ru/20230801/1048394090.html

moskvichi

 

 
Новое на Prisp.ru
 
Партнеры
politgen-min-6 Страшно не само событие
banner-cik-min Страшно не само событие
banner-rfsv-min Страшно не само событие
expert-min-2 Страшно не само событие
partners 6
eac_NW-min Страшно не само событие
insomar-min-3 Страшно не само событие
indexlc-logo-min Страшно не само событие
rapc-banner Страшно не само событие