Депутат Госдумы, зампредседателя Комитета по экономической политике
14.08.2023

Семьи шахтеров и металлургов знают о нас

 

По данным опроса ВЦИОМ, в новых регионах наибольшую популярность демонстрирует «Единая Россия»: во всех четырех регионах ее результат выше 65%. В ДНР и ЛНР на втором месте идет ЛДПР, а рейтинги остальных партий не дотягивают до пятипроцентного барьера. В Херсонской области его проходит только КПРФ, а в Запорожской — никто, кроме партии власти.

Депутат Госдумы, зампредседателя Комитета по экономической политике Станислав Наумов считает, что выводы из результатов опроса делать рано.

Я ко всем этим историям про первое, второе и третье место отношусь скептично. У нас же не спартакиада. Позицию ЛДПР с 2014 года относительно новых регионов отражает девиз «Мы за русских». В новых регионах у нас сотни тысяч сторонников. И главное — отмобилизовать их на выборах.

Мы вместе с Леонидом Слуцким были соавторами важных поправок к законопроекту о свободной экономической зоне Донбасса. Это десятки тысяч рабочих мест в металлургии и угольной отрасли, которые должны занять вернувшиеся с фронта мужчины. Семьи шахтеров и металлургов знают о нашей позиции и поддерживают нас.

Материал полностью на: https://www.kommersant.ru/doc/6150023

voprosy

 
Новое на Prisp.ru
 
Партнеры
politgen-min-6 Семьи шахтеров и металлургов знают о нас
banner-cik-min Семьи шахтеров и металлургов знают о нас
banner-rfsv-min Семьи шахтеров и металлургов знают о нас
expert-min-2 Семьи шахтеров и металлургов знают о нас
partners 6
eac_NW-min Семьи шахтеров и металлургов знают о нас
insomar-min-3 Семьи шахтеров и металлургов знают о нас
indexlc-logo-min Семьи шахтеров и металлургов знают о нас
rapc-banner Семьи шахтеров и металлургов знают о нас