Первый зампредседателя комиссии по развитию информационного сообщества ОП РФ, эксперт Центра ПРИСП
25.08.2023

Путин задает вектор преобразования новых регионов

 

На днях Владимир Путин провел в Кремле рабочие встречи с временно исполняющим обязанности главы Луганской Народной Республики Леонидом Пасечником и с временно исполняющим обязанности губернатора Запорожской области Евгением Балицким. В рамках встреч обсуждались планы развития регионов.

Первый зампредседателя комиссии по развитию информационного сообщества ОП РФ, эксперт Центра ПРИСП Александр Малькевич – о рабочих встречах президента с Леонидом Пасечником и Евгением Балицким.

Президент России Владимир Путин понимает возможности Запорожской и Херсонской областей, а также ЛНР и ДНР, и задает вектор дальнейшего развития новых регионов.

Президент мыслит стратегически, поэтому он обсуждает не сиюминутные вопросы, а задает вектор преобразования регионов. Он смотрит в глубину и понимает возможности всех четырех регионов. В Луганске много стратегически важных заводов, в Запорожской области – развитое машиностроение. Президент задает вектор, а затем его поручения конкретно в каждом месте реализуются.

Жители новых регионов полностью поддерживают президента. Люди в новых регионах не просто поддерживают президента, они видят, как преобразуются их родные края. Жители видят, как все делается быстро, но качественно, поэтому на выборах такая большая явка.

Что касается созданного Координационного совета по развитию и интеграции новых регионов, на прифронтовых территориях бывает так, что в городе перебои со связью и интернетом из-за обстрелов, а чиновнику приходят разные задачи. Он не может их сразу же решать, потому что в городе опасная обстановка. Именно для таких вот ситуаций и создан наш совет, в который входят общественные деятели, лидеры общественного мнения, журналисты и предприниматели.

Ранее опубликовано на:
https://www.gazeta.ru/social/news/2023/08/23/21132878.shtml

putin prezident min

 
Новое на Prisp.ru
 
Партнеры
politgen-min-6 Путин задает вектор преобразования новых регионов
banner-cik-min Путин задает вектор преобразования новых регионов
banner-rfsv-min Путин задает вектор преобразования новых регионов
expert-min-2 Путин задает вектор преобразования новых регионов
partners 6
eac_NW-min Путин задает вектор преобразования новых регионов
insomar-min-3 Путин задает вектор преобразования новых регионов
indexlc-logo-min Путин задает вектор преобразования новых регионов
rapc-banner Путин задает вектор преобразования новых регионов