Член правления РАПК, глава аналитического центра «Политген»
14.09.2023

Омичи приняли Хоценко и программу ЕР

 

Выборы губернатора Омской области признаны легитимными, нарушений на избирательных участках не зафиксировано. На избирательные участки явились более 510 тысяч человек, 76,33% из которых поддержали Виталия Хоценко.

Член правления РАПК, глава аналитического центра «Политген» Ярослав Игнатовский – о победе врио главы Омской области на губернаторских выборах.

Рекордные 76% Хоценко являются показателем его работы и того, как его приняли жители региона. Высокий результат также означает, что программу кандидата от «Единой России» по развитию области приняло большинство жителей и представители региональной элиты. Кроме того, Хоценко и его команда продемонстрировали высокие организаторские способности.

Андрей Алехин набрал чуть более 10%, из чего можно сделать вывод, что на следующих выборах представителям КПРФ не стоит рассчитывать на большой результат. Протестные настроения в регионе пошли на спад, поскольку КПРФ стала слабее аккумулировать недовольных вокруг себя. Это ещё раз говорит о том, что значительное число жителей Омской области одобряет работу Виталия Хоценко.

Материал полностью на: https://omskgazzeta.ru/all-news/politolog-jaroslav-ignatovskij-prokommentiroval-vybory-gubernatora-omskoj-oblasti/

edinayarossiya

 
Новое на Prisp.ru
 
Партнеры
politgen-min-6 Омичи приняли Хоценко и программу ЕР
banner-cik-min Омичи приняли Хоценко и программу ЕР
banner-rfsv-min Омичи приняли Хоценко и программу ЕР
expert-min-2 Омичи приняли Хоценко и программу ЕР
partners 6
eac_NW-min Омичи приняли Хоценко и программу ЕР
insomar-min-3 Омичи приняли Хоценко и программу ЕР
indexlc-logo-min Омичи приняли Хоценко и программу ЕР
rapc-banner Омичи приняли Хоценко и программу ЕР