Телеведущая канала «360°», политик, политолог, эксперт Центра ПРИСП
21.09.2023

Собчак понимает, что может быть следующей забытой

 

Ксения Собчак поделилась своим мнением о том, что российские эмигранты за границей часто испытывают чувство ненужности. Телеведущая отметила, что часто берет интервью с оппозиционерами, покинувшими Россию, и высказала наблюдение, что они редко чувствуют себя востребованными за границей.

Телеведущая канала «360°», политик, политолог, эксперт Центра ПРИСП Аксинья Гурьянова считает, что Собчак говорит сама про себя.

Ксения Собчак наконец-то почувствовала на себе сама, что она никому не была и не будет нужна за границей. Весь ее так называемый талант ведущей – это не что иное как команда профессионалов, одни пишут, другие диктуют, что сказать, третьи монтируют и так далее. Таких как Собчак за границей своих хватает, всех сортов! Она не то, чтобы не выдержала конкуренции там, она даже не вошла в то поле, ее там не ждут.

Ксения Собчак потеряла популярность и в России, ее выпуски смотрят только те, кто уехал из России или граждане Украины. Именно поэтому команда Собчак так судорожно готова опуститься до дна и снимать Алексея Панина (внесен Минюстом РФ в реестр иноагентов).

Я уверена, что баттл между Моргенштерном (внесен Минюстом РФ в реестр иноагентов) и Собчак, который они планируют – это спектакль. Хочется сказать им: переигрываете ребята! Они оба оказались никому не нужны: все это ради того, чтобы Ксения почувствовала себя востребованной. Но, пока что это у нее не получается и она, по Фрейду, говоря о других за границей, говорит о себе самой. Предположу, что Собчак могла иметь в виду и Максима Галкина (внесен Минюстом РФ в реестр иноагентов).

Многие сегодня спросят, а кто это? Забыли уже его. На глазах Собчак позабыты все те, кто раньше собирал миллионные просмотры в сетях, и она понимает, что может быть следующей забытой.

Ранее опубликовано на: https://www.osnmedia.ru/obshhestvo/politolog-guryanova-govorya-o-nenuzhnyh-russkih-za-granitsej-sobchak-imeet-v-vidu-sebya/

televizor televidenie pult tv

 
Новое на Prisp.ru
 
Партнеры
politgen-min-6 Собчак понимает, что может быть следующей забытой
banner-cik-min Собчак понимает, что может быть следующей забытой
banner-rfsv-min Собчак понимает, что может быть следующей забытой
expert-min-2 Собчак понимает, что может быть следующей забытой
partners 6
eac_NW-min Собчак понимает, что может быть следующей забытой
insomar-min-3 Собчак понимает, что может быть следующей забытой
indexlc-logo-min Собчак понимает, что может быть следующей забытой
rapc-banner Собчак понимает, что может быть следующей забытой