Политолог, эксперт Центра ПРИСП
09.10.2023

Управленец советской закалки

 

Политолог, эксперт Центра ПРИСП Сергей Журавский – о развитии Ставрополя под руководством Ивана Ульянченко. 

Иван Ульянченко занимает пост главы администрации Ставрополя уже три года. На выборах мэра в 2020-м его единственный конкурент не получил ни одного голоса. Ульянченко лидировал с большим отрывом в народном голосовании. И это закономерно: Иван Иванович – местный. Он учился, жил и работал в Ставрополе. И до поста мэра прошёл все этапы, которые должен пройти руководитель такого уровня.

Ивана Ивановича можно охарактеризовать как опытного человека, который начал карьеру управленца ещё в советское время. И сейчас он находится на своём месте.

Ульянченко настроил в городе эффективную работу, благодаря чему Ставрополь развивается и регулярно присутствует в первой двадцатке наиболее благополучных российских городов.

В последнее время часто противопоставляют руководителей старой закалки новым молодым эффективным менеджерам. Однако скороспелые руководители оказались не особо заметны в политическом пространстве. Как говорил один киногерой, настоящий возраст руководителя наступает после 60 лет.

Ранее опубликовано на: http://vybor-naroda.org/lentanovostey/248670-nacionalnyj-rejting-mjerov-avgust-sentjabr-2023.html

sssr gerb

 
Новое на Prisp.ru
 
Партнеры
politgen-min-6 Управленец советской закалки
banner-cik-min Управленец советской закалки
banner-rfsv-min Управленец советской закалки
expert-min-2 Управленец советской закалки
partners 6
eac_NW-min Управленец советской закалки
insomar-min-3 Управленец советской закалки
indexlc-logo-min Управленец советской закалки
rapc-banner Управленец советской закалки