Президент Центра ПРИСП
07.11.2023

Не нужно иллюзий, война идет по всем фронтам

 

Журналист Андрей Медведев заявил, что слова западных политиков об усталости от Украины ничего не значат. По его мнению, это все белый шум и ничего не значит. «Запад не будет останавливать войну на Украине и поддержку Киева... Вашингтон всерьез заложился на проект уничтожения, или как минимум, тотального ослабления России», - отметил он.

Президент Центра ПРИСП Александр Точенов согласился с ним, отметив, что Украина является лишь инструментом в войне против России.

Согласен с Андреем Медведевым, нам рано праздновать успех, надо готовиться к новым вызовам. Без всяких иллюзий.

На фронтах СВО не все так просто, и не нужно порождать завышенные ожидания и заниматься шапкозакидательством. Враг еще достаточно силен, кроме боевых действий, он беспринципно перейдет (и уже совершает) к террору против наших граждан в регионах, удаленных от зоны СВО.

Кроме этого, наши пропагандисты начинают говорить о близком крахе «украинского режима». Да, очевидно, крах не за горами, но крах режима Зеленского. Антироссийский режим на Украине будет максимально долго подпитываться англосаксами. Не для того все это ими затевалось, Украина – лишь инструмент в войне против России.

Безусловно, наша армия, силовые структуры, ВПК, дипломаты все более успешно действуют на своих участках фронта большой гибридной войны. Однако есть много вопросов к нашей пропаганде, идейно-психологическому воздействию, как на противника, так и внутри страны.

«Психборьба» зачастую нами проигрывается. Речь идет не только про укронацистов и их ЦИПСО, на этом фронте нет границ и линий, войну за души наших людей ведут лучшие западные специалисты и ведут ее повсеместно.

Последний громкий случай – это организованные беспорядки и «поиск евреев» в аэропорту Махачкалы. Но этот пример, что называется, лежит на поверхности. Работа идет среди мигрантской среды по раздуванию исламского экстремизма, а также по его навязыванию российским мусульманам.

Ведется работа по дискредитации нашей избирательной системы, заранее формируются мнения о нелегитимности предстоящих выборов Президента России.
Это только несколько направлений. Здесь враг ни перед чем не остановится. Ложь, клевета, подлог, дезинформация – все идет в ход ради ослабления и развала России. Это особый фронт, проиграв на нем, можно проиграть везде.

Так что не нужно порождать иллюзий и расслабляться, война идет по всем фронтам, закончиться она должна нашей победой и на наших условиях.

ukraina armiya

 
Новое на Prisp.ru
 
Партнеры
politgen-min-6 Не нужно иллюзий, война идет по всем фронтам
banner-cik-min Не нужно иллюзий, война идет по всем фронтам
banner-rfsv-min Не нужно иллюзий, война идет по всем фронтам
expert-min-2 Не нужно иллюзий, война идет по всем фронтам
partners 6
eac_NW-min Не нужно иллюзий, война идет по всем фронтам
insomar-min-3 Не нужно иллюзий, война идет по всем фронтам
indexlc-logo-min Не нужно иллюзий, война идет по всем фронтам
rapc-banner Не нужно иллюзий, война идет по всем фронтам