Директор Центра прикладных исследований и программ (ПРИСП), член Правления РАПК
28.11.2023

Площадка возможностей

 

Директор Центра прикладных исследований и программ (ПРИСП), член Правления РАПК Сергей Румянцев – о главных особенностях премии Российской ассоциации политических консультантов.

Премия Российской ассоциации политконсультантов вручается ежегодно на протяжении восьми лет. Помимо того, что она является хорошим стимулом для развития технологий и способом для проявления яркости участников, которые подают заявки, премия еще и представляет собой очень интересную площадку, на которой можно увидеть практически весь спектр используемых на практике технологий. Церемония построена таким образом, что у присутствующих есть возможность увидеть презентации номинантов. В прошлом году мне доверили провести церемонию награждения в качестве модератора, и я в силу этой своей роли смог познакомиться со всеми представленными на премию проектами. Должен откровенно сказать: для меня это было очень полезно и безумно интересно!

Безусловно, с моей точки зрения, премия предоставляет огромные возможности для молодых, начинающих специалистов показать себя нашему «цеху». А для «матерых» корифеев, для мэтров, которые приглашаются в жюри, участвуют в качестве почетных гостей премия – это событие, которое позволяет обменяться опытом, поразмышлять о тенденциях развития профессии.

 

rost reit zhenzhin min

 
Партнеры
politgen-min-6 Площадка возможностей
banner-cik-min Площадка возможностей
banner-rfsv-min Площадка возможностей
expert-min-2 Площадка возможностей
partners 6
eac_NW-min Площадка возможностей
insomar-min-3 Площадка возможностей
indexlc-logo-min Площадка возможностей
rapc-banner Площадка возможностей