logo_VK Выборы 24 декабря: анонс
22.12.2023

Выборы 24 декабря: анонс

 

24 декабря выборы пройдут в 10 регионах: республиках Алтай, Башкортостан, Бурятия, Карелия, Саха и Хакасия, Забайкальском и Приморском краях, Воронежской и Иркутской областях.

Республика Алтай

В Чойском районе организуют выборы главы Сейкинского сельского поселения. Зарегистрированы кандидат от ЕР и 1 самовыдвиженец.

Республика Башкортостан

В Архангельском районе организуют дополнительные выборы депутатов Инзерского сельсовета. Зарегистрированы 4 кандидата от ЕР, по 2 от ЛДПР и СР, 1 – от КПРФ.

Республика Бурятия

В Бичурском районе организуют выборы членов Совета депутатов сельского поселения "Новосретенское". Зарегистрированы 5 кандидатов от ЕР и 3 самовыдвиженца.

Республика Карелия

В Лоухском муниципальном районе организуют досрочные выборы главы Амбарнского сельского поселения. Зарегистрирован 1 кандидат от ЕР.

Республика Саха (Якутия)

В Намском улусе организуют досрочные выборы главы Арбынского наслега. Зарегистрирован кандидат от Ер и 2 самовыдвиженца.

Республика Хакасия

В Аскизском районе организуют досрочные выборы главы Вершино-Тейского поссовета. Зарегистрировано по 1 кандидату от ЕР, КПРФ и ЛДПР и 3 самовыдвиженца.

В Ширинском районе организуют досрочные выборы главы Туимского сельсовета. Зарегистрированы 1 кандидат от ЛДПР и 2 самовыдвиженца.

Забайкальский край

В Нерчинском районе организуют досрочные выборы главы городского поселения «Нерчинское». Зарегистрирован 1 кандидат от ЕР.

В Оловяннинском районе организуют досрочные выборы главы сельского поселения «Улятуйское». Зарегистрированы кандидаты от ЕР и ЛДПР.

Приморский край

Во Владивостокском городском округе организуют дополнительные выборы депутата думы города Владивостока по одномандатному избирательному округу № 20. Зарегистрированы кандидаты от ЕР, КПРФ, ЛДПР и СР.

Воронежская область

В Россошанском муниципальном районе организуют дополнительные выборы членов Совета народных депутатов Шрамовского сельского поселения. Зарегистрированы по 2 кандидата от ЕР и ЛДПР и 2 самовыдвиженца.

Иркутская область

В Куйтунском муниципальном районе организуют дополнительные выборы депутата думы Куйтунского муниципального образования пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 7 и депутатов по замещению четырех незамещенных мандатов в соответствующем десятимандатном избирательном округе. В первом случае зарегистрированы кандидаты от ЕР и ЛДПР и 1 самовыдвиженец, во втором – 4 представителя ЕР, 2 – ЛДПР и 1 самовыдвиженца.

rossiya vybory

 
Новое на Prisp.ru
 
Партнеры
politgen-min-6 Выборы 24 декабря: анонс
banner-cik-min Выборы 24 декабря: анонс
banner-rfsv-min Выборы 24 декабря: анонс
expert-min-2 Выборы 24 декабря: анонс
partners 6
eac_NW-min Выборы 24 декабря: анонс
insomar-min-3 Выборы 24 декабря: анонс
indexlc-logo-min Выборы 24 декабря: анонс
rapc-banner Выборы 24 декабря: анонс