Политолог, социолог, эксперт «Росмолодежь. Гранты», эксперт Ассоциации НОМ, эксперт РДДМ «Движение первых», эксперт Центра ПРИСП
24.12.2023

Показатель нашей субъектности

 

Политолог, социолог, эксперт «Росмолодежь. Гранты», эксперт Ассоциации НОМ, эксперт РДДМ «Движение первых», эксперт Центра ПРИСП Эдуард Атанов – о предстоящих в России президентских выборах.

Выдвижение Владимира Путина кандидатом в президенты инициативной группой - это маркер того, что именно народ России выступает за суверенитет страны. К концу второго года СВО происходит единение народа. И именно глубинная Россия выдвигает кандидатом в президенты Владимира Владимировича, что очень важно, прежде всего, для нас самих. Но опять же и для всего мира, где даже самые ярые русофобы увидят, что это общее мнение России, это мнение народа.

Путин - это и есть суверенитет России. Мы, граждане Российской Федерации, лучше других знаем, кого выдвигать от народа и кому быть президентом нашей страны, чтобы кто ни думал, какие бы методы давления ни использовалось, какие бы пакеты санкций ни принимались. Показатель нашей субъектности и нашего суверенитета - это волеизъявления народа, решения жителей Российской Федерации.

То, что один из победителей 2023 года - Владимир Путин, признает даже Wall Street Journal. Так говорят наши враги, которые поставляют оружие, убивающее наших граждан. Но даже эти люди признают, что Путин - победитель. И если уже враги признают это, то любые другие вопросы отпадают. Хотя истерика по поводу очередного срока нашего президента на Западе начнется, но там и товарища Сталина до сих пор вспоминают, что он принял страну с сохой, а оставил с ядерной бомбой.

Ранее опубликовано на: https://publico.ru/opinions/putin-eto-i-est-suverenitet-rossii

vybory rossiya

 
Новое на Prisp.ru
 
Партнеры
politgen-min-6 Показатель нашей субъектности
banner-cik-min Показатель нашей субъектности
banner-rfsv-min Показатель нашей субъектности
expert-min-2 Показатель нашей субъектности
partners 6
eac_NW-min Показатель нашей субъектности
insomar-min-3 Показатель нашей субъектности
indexlc-logo-min Показатель нашей субъектности
rapc-banner Показатель нашей субъектности