Депутат ЗС Вологодской области, член РАПК, эксперт Центра ПРИСП
29.12.2023

Причем тут Федор Шаляпин?!

 

Депутат ЗС Вологодской области, член РАПК, эксперт Центра ПРИСП Антон Холодов – о скандале с участием известных артистов в «голой» вечеринке.

«Голая» вечеринка Насти Ивлеевой в период СВО со знаменитыми артистами с пометкой 18+ прогремела по всем СМИ.

Теперь начались извинения той же Насти и Филиппа Киркорова, который сказал, что повёл себя безответственно. Осознали ли они всю низость своего поступка? Сомневаюсь! Скорее повлияло то, что артистов стали убирать с концертов и лишать гонораров. Потери денег они испугались!

А там, на фронте, наши бойцы сейчас отстаивают интересы нашей страны, жертвуя своими жизнями. Защищают людей, живущих в России, в том числе известных артистов, которые на фронт что-то не рвутся. А дома бойцов ждут матери, жёны, дети…

То ли время такое, что эти нелюди ничего не понимают, то ли понимают, но им плевать – не знаю.

Я приведу один простой пример из нашей истории. Идет Первая мировая война, Россия несет большие потери. Русский артист Фёдор Шаляпин, известный на всю Европу, не устраивает голую вечеринку. Он открывает и содержит ЗА СВОЙ СЧЕТ два госпиталя – в Петербурге и в Москве. Сам, за свои деньги! Его жена и дети тоже работают в госпитале. И друзья тоже. Шаляпин проводит концерты и отправляет дополнительные деньги на лечение раненых и поддержку сирот.

«Мне кажется, что никогда в моей жизни я не чувствовал так глубоко мою любовь к Родине, как с началом этой войны». Так написал Фёдор Шаляпин в 1914 году.

А наши Киркоров, Билан, Лолита, Ивлеева съездили с концертами в зону СВО?! Закупили бронежилеты? Открыли госпиталь? Нет! Они просят прощения, чтобы мы их снова допустили к кормушке. И вот даже добавить больше нечего. Как мы пропустили время, когда всё пошло наперекосяк?

mikrofon pesnya

 
Новое на Prisp.ru
 
Партнеры
politgen-min-6 Причем тут Федор Шаляпин?!
banner-cik-min Причем тут Федор Шаляпин?!
banner-rfsv-min Причем тут Федор Шаляпин?!
expert-min-2 Причем тут Федор Шаляпин?!
partners 6
eac_NW-min Причем тут Федор Шаляпин?!
insomar-min-3 Причем тут Федор Шаляпин?!
indexlc-logo-min Причем тут Федор Шаляпин?!
rapc-banner Причем тут Федор Шаляпин?!