logo_VK Выборы 14 января: анонс
11.01.2024

Выборы 14 января: анонс

 

14 января выборы пройдут в пяти регионах: Республике Карелия, Забайкальском крае, Омской, Самарской и Ярославской областях.

Республика Карелия

В Лоухском муниципальном районе организуют отложенное голосование на досрочных выборах главы Амбарнского сельского поселения. Зарегистрирован кандидат от «Единой России».

Забайкальский край

В Чернышевском районе организуют досрочные выборы главы муниципалитета. Зарегистрированы кандидаты от ЕР, «Справедливой России» и 1 самовыдвиженец.

В Нерчинском районе организуют досрочные выборы главы городского поселения «Нерчинское». Зарегистрирован кандидат от ЕР.

Омская область

В Омске организуют дополнительные выборы депутата городского Совета по одномандатному избирательному округу № 34. Зарегистрированы кандидаты от ЕР, КПРФ, ЛДПР, СР, «Новых людей» и «Коммунистов России».

В Любинском районе организуют дополнительные выборы депутата муниципального Совета по одномандатному избирательному округу №3. Зарегистрированы кандидат от ЕР, КПРФ и 2 самовыдвиженца.

Самарская область

В Богатовском районе организуют дополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Богатое по одномандатному избирательному округу № 16. Зарегистрирован кандидат от ЕР.

В Волжском районе организуют дополнительные выборы депутата Собрания представителей городского поселения Смышляевка по одномандатному избирательному округу № 7 и дополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Черновский по одномандатному избирательному округу № 5. В обоих случаях зарегистрированы кандидаты от ЕР, ЛДПР и 1 самовыдвиженец.

В Кинельском районе организуют дополнительные выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Кинельский по одномандатным избирательным округам № 2, № 4, № 8. Зарегистрированы по 3 кандидата от ЕР, ЛДПР и 3 самовыдвиженца.

В Кинель-Черкасском районе организуют дополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Черновка по одномандатному избирательному округу № 6.Зарегистрированы кандидаты от ЕР, ЛДПР и 1 самовыдвиженец.

В Красноармейском районе организуют дополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Ленинский муниципального района Красноармейский Самарской области четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 7.Зарегистрированы кандидаты от ЕР, ЛДПР и 1 самовыдвиженец.

В Ставропольском районе организуют дополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Мусорка по одномандатному избирательному округу № 3.Зарегистрированы кандидаты от ЕР, ЛДПР и 1 самовыдвиженец.

Ярославская область

В Первомайском муниципальном районе организуют досрочные выборы главы Пречистенского сельского поселения.Зарегистрированы кандидаты от ЕР, ЛДПР и «Российской партии пенсионеров за социальную справедливость».

vyboryyy

 
Новое на Prisp.ru
 
Партнеры
politgen-min-6 Выборы 14 января: анонс
banner-cik-min Выборы 14 января: анонс
banner-rfsv-min Выборы 14 января: анонс
expert-min-2 Выборы 14 января: анонс
partners 6
eac_NW-min Выборы 14 января: анонс
insomar-min-3 Выборы 14 января: анонс
indexlc-logo-min Выборы 14 января: анонс
rapc-banner Выборы 14 января: анонс