Политолог, социолог, эксперт «Росмолодежь. Гранты», эксперт Ассоциации НОМ, эксперт РДДМ «Движение первых», эксперт Центра ПРИСП
28.01.2024

Прогнозируется рекордная явка на выборах президента

 

За президентскими выборами в России будут внимательно смотреть все регионы мира: не только противники Москвы из стран коллективного Запада, но и дружественные государства Глобального Юга, которые видят в России флагмана многополярного мира. Об этом говорили общественники и политологи на полях ежегодного Всероссийского экспертного форума, который открылся в конце недели на ВДНХ.

Политолог, социолог, эксперт «Росмолодежь. Гранты», эксперт Ассоциации НОМ, эксперт РДДМ «Движение первых», эксперт Центра ПРИСП Эдуард Атанов – о том, в каких условиях и с каким настроем Россия подходит к главным выборам страны.

Я представляю на форуме приграничный регион, и мы в Курской области понимаем, что те провокации и теракты, которые проводит Киев, призваны запугать россиян в том числе перед президентскими выборами. И сегодня на форуме спрогнозировали рекордную явку на выборах в марте, потому что все знают: давить на граждан России бесполезно. В ответ мы еще больше объединяемся.

Россия уже прошла проверку на прочность. Наши военные знают, что их дело правое, и успешно проводят СВО, мирные жители плетут для них маскировочные сети и делают блиндажные свечи. А жизнь полноценно кипит в приграничном регионе. Так, на домашний матч курского «Динамо» с самым непримиримым соперником в женском баскетболе УГМК из Екатеринбурга все билеты проданы задолго до 1 февраля.

Материал полностью на: https://m.vz.ru/news/2024/1/26/1250509.html

vybory rossiya

 
Новое на Prisp.ru
 
Партнеры
politgen-min-6 Прогнозируется рекордная явка на выборах президента
banner-cik-min Прогнозируется рекордная явка на выборах президента
banner-rfsv-min Прогнозируется рекордная явка на выборах президента
expert-min-2 Прогнозируется рекордная явка на выборах президента
partners 6
eac_NW-min Прогнозируется рекордная явка на выборах президента
insomar-min-3 Прогнозируется рекордная явка на выборах президента
indexlc-logo-min Прогнозируется рекордная явка на выборах президента
rapc-banner Прогнозируется рекордная явка на выборах президента