Председатель Комиссии ОП РФ по безопасности и взаимодействию с ОНК, президент правления СРО Союз «Содружество Миротворец»
15.02.2024

Один шаг Москвы может добить международный авторитет США

 

Глава Комиссии Совета Федераций по защите суверенитета и предотвращению вмешательства во внутренние дела РФ Андрей Климов заявил о давней трансформации США и Европы из сомнительных партнеров в открытых врагов. Он призвал радикально сменить позицию в их отношении, как минимум официально назвать их, и все подконтрольные им организации и союзы вражескими структурами.

С сенатором полностью согласился председатель Комиссии ОП РФ по безопасности и взаимодействию с ОНК, президент правления СРО Союз «Содружество Миротворец» Михаил Аничкин.

Нужно не ограничиваться расстановкой точек над i в вопросе большого геополитического противостояния. Уверен, что Россия должна пойти дальше в процессе усмирения Вашингтона вплоть до отзыва признания независимости США.

Вы знаете, Россия была одним из первых государств в истории, которое признало США. Это был правильный вариант стратегически, потому что сейчас никто не мешает нашим законодательным органам отозвать это. А дальше представляете, сколько всего сломается? Нужны нестандартные ходы.

Один юридический шаг Москвы именно сейчас – на фоне ослабления гегемона и расширения гражданского конфликта внутри страны – может добить международный авторитет США и поставить под сомнение саму их государственность. Сейчас уже можно не сомневаться, что примеру России в этом вопросе последуют десятки стран.

Материал полностью на: https://www.province.ru/news/4325126-sami-naprosilis-odin-yuridicheskiy-shag-moskvy-postavit-pod-somnenie-gosudarstvennost-ssha/

belyi dom

 
Новое на Prisp.ru
 
Партнеры
politgen-min-6 Один шаг Москвы может добить международный авторитет США
banner-cik-min Один шаг Москвы может добить международный авторитет США
banner-rfsv-min Один шаг Москвы может добить международный авторитет США
expert-min-2 Один шаг Москвы может добить международный авторитет США
partners 6
eac_NW-min Один шаг Москвы может добить международный авторитет США
insomar-min-3 Один шаг Москвы может добить международный авторитет США
indexlc-logo-min Один шаг Москвы может добить международный авторитет США
rapc-banner Один шаг Москвы может добить международный авторитет США