Политтехнолог, представитель АПЭК, эксперт НОМ, эксперт Центра ПРИСП
15.02.2024

В команде Цыбульского пополнение

 

В Архангельской области в начале 2024 года наметился тренд на переход представителей системной оппозиции в ряды «Единой России». На сегодняшний день в партию вступили уже трое известных в регионе политиков, представлявших ЛДПР и КПРФ. Наблюдатели говорят об усилении партии власти и ее секретаря Александра Цыбульского.

Губернатор Архангельской области, безусловно, укрепляет свои позиции, отмечает политтехнолог, представитель АПЭК, эксперт НОМ, эксперт Центра ПРИСП Алексей Громский.

В целом партии парламентской оппозиции по многим причинам сегодня переживают не лучшие времена. В частности, заметен кризис в отношениях между региональными отделениями и их федеральным руководством.

Что же касается особенностей Архангельской области, то я бы связал решение местных политиков о переходе в «Единую Россию» с многочисленными проектами развития Русского Севера. Участие в этих проектах связано прежде всего с работой в команде президента и губернатора. Чтобы поддерживать партнерские отношения с исполнительной властью, которые, вероятно, руководство отделений ЛДПР И КПРФ в Архангельской области не обеспечивают, приходится вступать в партию и поддерживать этот диалог на партийной площадке.

Ранее опубликовано на: https://agrovedomosti.ru/predstavitel-apek-aleksej-gromskij-prokommentiroval-perehod-politikov-iz-oppoziczii-v-ryady-edinoj-rossii-v-arhangelskoj-oblasti.html

edinayaros flag

 
Новое на Prisp.ru
 
Партнеры
politgen-min-6 В команде Цыбульского пополнение
banner-cik-min В команде Цыбульского пополнение
banner-rfsv-min В команде Цыбульского пополнение
expert-min-2 В команде Цыбульского пополнение
partners 6
eac_NW-min В команде Цыбульского пополнение
insomar-min-3 В команде Цыбульского пополнение
indexlc-logo-min В команде Цыбульского пополнение
rapc-banner В команде Цыбульского пополнение