Президент Центра ПРИСП
25.03.2024

Циничная ложь англосаксов и укронацистов

 

Президент Центра ПРИСП Александр Точенов – о странах «западной демократии», ставших на путь кровавого терроризма против мирных граждан.

После теракта в Крокусе, официальные лица США сразу же заявили, что ни Штаты, ни Украина не имеют отношения к теракту.

В начале марта англосаксы предупредили своих сограждан, что оставаться в Москве небезопасно из-за возможных терактов якобы от игиловцев** (террористическая организация, запрещена на территории России).

После ужасного преступления в Крокусе, из Штатов моментально пошла информация – «мы же предупреждали, а Украина тут ни при чем». Ну а с самой Украины зазвучали возгласы, что эту бойню устроили мы сами.

Населенные пункты Белгородской области,что находятся вблизи госграницы, с территорииУкраины атакуют русские из РДК* (террористическая организация, запрещенная на территории России). На Крокус напали таджики из ИГИЛ**, но почему-то пытаются уйти на территорию Украины.

Но Украина, как-бы и ни при чем.

Все вышеперечисленные объяснения жестоких преступлений против мирных людей – есть циничная ложь англосаксов и укронацистов.

Постараюсь пояснить, почему я так считаю.

Преступный киевский режим давно применяет методы психологической войны с использованием различных каналов связи и соцсетей. Тут и мошенничество со вкладчиками банков, тут «разводки» и программирование людей на выведение из строя оборудования на железнодорожных путях, поджоги военкоматов. Из свежего, это «зеленщики» и «поджигатели» участков для голосования на прошедших выборах. В эти психологические операции укронацистов вполне вписываются так называемые «игиловцы»**, совершившие безумный и жестокий теракт в Крокусе.

Ну а заявления англосаксов, это операция прикрытия.

Укрорейхом проведена операция под чужим флагом и прикрытием своих союзников. Сателлиты и хозяева провели совместную террористическую атаку на нашу страну, на Россию.

Помимо прямого финансирования киевского режима, поставок техники и вооружения, инструкторов, наемников, обучения украинских военнослужащих, страны западной демократии принимают участие в информационной и психологической войне.Теперь они вместе встали на путь кровавого терроризма против мирных граждан. И как бы не заметали следы, не пускали пыль в глаза, истина будет установлена.

Полагаю, что моя версия очень близка к правде.

P.S. Всем понятно кто организовал взрыв «Северного потока», но демократическая Европа утерлась и молчит. Неужто и сейчас утрется и не одумается? Тогда они пособники террористов.

*Террористическая организация, запрещенная на территории России
** Террористическая организация, запрещена на территории России

socialniy konflikt

 
Новое на Prisp.ru
 
Партнеры
politgen-min-6 Циничная ложь англосаксов и укронацистов
banner-cik-min Циничная ложь англосаксов и укронацистов
banner-rfsv-min Циничная ложь англосаксов и укронацистов
expert-min-2 Циничная ложь англосаксов и укронацистов
partners 6
eac_NW-min Циничная ложь англосаксов и укронацистов
insomar-min-3 Циничная ложь англосаксов и укронацистов
indexlc-logo-min Циничная ложь англосаксов и укронацистов
rapc-banner Циничная ложь англосаксов и укронацистов