Dymnov-sm В память о коллеге
02.04.2024

В память о коллеге

 

Очень печальные новости. Умер замечательный, талантливый человек, мастер электоральной юриспруденции Максим Дымнов. Он со многими работал, был очень известен в своей профессии.

Директор Центра прикладных исследований и программ (ПРИСП), член Правления РАПК Сергей Румянцев:

Среди коллег по цеху всегда особенно ценишь душевных. Макс был именно таким – душевным. Профессионал, практик, специалист. С большим открытым сердцем. К сожалению, уход очень ранний! Слова соболезнования родным и близким Максима. А мы будем помнить.

Политконсультант Андрей Рында:

«Знаешь, старик, а я вот мечтаю стать профессором стареньким таким, тростью стучишь по коридорам, при параде красивом. Лекции читаешь, и студентки с тобой почтительно здороваются. По имени отчеству. Почтительно так, с поклонами».

А я вот и не знал какое у Макса отчество. Мы работали в разных отделах большого партаппарата.

«Максим, там паника большая, все кричат и бегают и все буксует». «Старик, никого не слушай. Они очень плохо разбираются в предмете. У меня вот-все готово. И давно. Делаем так и так. Я все просчитал».

Оперативно решить сложный юридический ребус мог только Макс. Задорный голос на том конце телефона: «Все получилось! Старик, я не богат, но на два билета в оперу у меня найдется». И мы ехали в ночную Москву.

Ты все же стал профессором, Макс. Это все совсем не так, как ты мечтал. И не так, и не там. Доброй и светлой памяти тебе, дружище.svecha pamyati

 
Новое на Prisp.ru
 
Партнеры
politgen-min-6 В память о коллеге
banner-cik-min В память о коллеге
banner-rfsv-min В память о коллеге
expert-min-2 В память о коллеге
partners 6
eac_NW-min В память о коллеге
insomar-min-3 В память о коллеге
indexlc-logo-min В память о коллеге
rapc-banner В память о коллеге