Посол МИД РФ по особым поручениям по преступлениям киевского режима
15.04.2024

Без наказания военные преступники не останутся

 

Посол МИД РФ по особым поручениям по преступлениям киевского режима Родион Мирошник – об ударах ВСУ по спасателям и медикам.

Повторные удары по прибывшим спасателям и выслеживание пожарных и медицинских бригад с беспилотников - это уже обычная террористическая практика украинских неонацистов.

За местом нанесенного удара по гражданскому объекту, что само по себе военное преступление, украинскими боевиками устанавливается слежка. Когда для спасения пострадавших к месту обстрела прибывают сотрудники МЧС и медики, по ним стараются нанести удар. Это повторный артиллерийский или ракетный удар, или же сброс боеприпаса с ударного беспилотника.

Это практика террористов, использовавшаяся на Ближнем Востоке. В деятельность украинских неонацистов она внедрялась иностранными инструкторами, главным образом британцами, работавшими с силами специальных операций, только дополненная использованием наблюдательных и ударных дронов. То что это терроризм в чистом виде, похоже, ни иностранных хозяев и инструкторов, ни украинских политических надсмотрщиков и исполнителей не волнует. Они ставят перед собой задачу не только создать невыносимые условия для жизни в прифронтовых районах для мирных жителей, но и лишить их возможности получить помощь, хоть спасателей, хоть медиков.

Сегодня уже запущена практика оснащения спасательных служб установками РЭБ, касками и бронежилетами, потому что международная защита, предусмотренная международным гуманитарным правом, Киевом и их кураторами игнорируется полностью. Они используют и будут использовать любые кровожадные методы, какими бы запрещенными они не являлись.

Дипломатическое прикрытие преступлений режима Зеленского осуществляют западники, пачками загоняющие своих сателлитов на любое заседаний СБ ООН или ОБСЕ, где те тут же начинают вопить: - Мы не знаем, что там было, но Украина не виновата. И любое решение о привлечении киевского режима к ответственности просто блокируется. Но ситуация эта временная и без наказания преступники не останутся.

 

ukraina armiya

 

 
Новое на Prisp.ru
 
Партнеры
politgen-min-6 Без наказания военные преступники не останутся
banner-cik-min Без наказания военные преступники не останутся
banner-rfsv-min Без наказания военные преступники не останутся
expert-min-2 Без наказания военные преступники не останутся
partners 6
eac_NW-min Без наказания военные преступники не останутся
insomar-min-3 Без наказания военные преступники не останутся
indexlc-logo-min Без наказания военные преступники не останутся
rapc-banner Без наказания военные преступники не останутся