Руководитель Центра урегулирования социальных конфликтов, председатель Коллегии медиаторов при Торгово-промышленной палате Московской области, эксперт Центра ПРИСП
16.03.2019

Милов едет за мандатом: из США - в МГД

 

Перед своим решением выдвигаться на выборы в Мосгордуму ведущий блога на канале Навального «Где деньги?» Владимир Милов побывал в США и ЕС.

Руководитель Центра урегулирования социальных конфликтов, председатель Коллегии медиаторов при Торгово-промышленной палате Московской области, эксперт Центра ПРИСП Олег Иванов – о намерении Владимира Милова баллотироваться в Мосгордуму и о причине тяги таких политиков, как Милов или Навальный, к зарубежным «турне».

Тяга таких персонажей, как Милов или Навальный, к зарубежным «турне» объясняется тем, что российским экономических элитам они не интересны.

В отличие от 90-х, наши элиты становятся все более патриотичными. А эти ребята продвигают очевидную антироссийскую политику, продвигая интересы американских политиков и корпораций, а не отечественных. Ни о каком финансировании российскими элитами не может быть и речи, поэтому Милов и прочие едут за деньгами на Запад.

США никогда не отказывались от так называемой «мягкой силы», в том числе финансируя различные политические программы для взращивания в России «молодых лидеров», которые будут продвигать в стране прозападную позицию. Разница лишь в том, что после принятия закона об иностранных агентах использование таких инструментов пришлось сузить от федерального уровня до точечной поддержки единичных кандидатов на региональных выборах.

При этом есть большие сомнения в том, что поддержка западных спонсоров повысит вероятность победы на выборах Милова и прочих регионалов от несистемной оппозиции. И чем чаще они будут ездить в Вашингтон, участвовать в антироссийских форумах в качестве экспертов по санкциям, рассказывая, как эффективнее бороться с Россией, тем стремительнее эти шансы будут падать.

Полностью материал на: https://politexpert.net/145126-posle-vizita-v-ssha-soratnik-alekseya-navalnogo-vladimir-milov-reshil-podatsya-v-mosgordumu

flagi zabor

 
Новое на Prisp.ru
 
Партнеры
politgen-min-6 Милов едет за мандатом: из США - в МГД
banner-cik-min Милов едет за мандатом: из США - в МГД
banner-rfsv-min Милов едет за мандатом: из США - в МГД
expert-min-2 Милов едет за мандатом: из США - в МГД
partners 6
eac_NW-min Милов едет за мандатом: из США - в МГД
insomar-min-3 Милов едет за мандатом: из США - в МГД
indexlc-logo-min Милов едет за мандатом: из США - в МГД
rapc-banner Милов едет за мандатом: из США - в МГД