Президент Фонда защиты национальных ценностей, председатель Комиссии ОП РФ по развитию информационного сообщества, эксперт Центра ПРИСП
10.05.2019

Америка ждет спасителя – кибер-царя

 

Президент Фонда защиты национальных ценностей, председатель Комиссии ОП РФ по развитию информационного сообщества, эксперт Центра ПРИСП Александр Малькевич - о том, зачем США кибер-царь и о решении Барака Обамы спродюссировать для Netflix сериал о Дональде Трампе.

Американский адмирал предложил полностью закрыть США для россиян

Бывший командующий силами НАТО в Европе, адмирал армии США Джеймс Ставридис взял быка за рога. Он заявил, что надо полностью запретить россиянам посещать США. Понятно, что это все связано с публикацией доклада Мюллера. Ставридис написал для журнала Time статью, в которой рассуждал о последствиях публикации доклада Мюллера. «Без сомнения мы пережили прямой удар от рук русских в сердце нашей демократической страны», — громогласно заявил Ставридис.

Что делать, у адмирала есть все ответы. Я считаю, что его нужно выдвигать кандидатом в президенты, потому что нужен решительный, волевой человек. Во-первых, открыто и тайно поддерживать отдельных людей и группы в России, которые стремятся к демократии, во-вторых, нужно распространять санкции на спортивные команды, музыкальные коллективы, дипломатические делегации.

Справедливости ради, я хочу сказать, что Ставридис, действительно, туповат, недаром его отправили в отставку. Он предлагает очень простые, одноклеточные решения. Скорее всего, он просто наш агент. Если ты хочешь как-то завербовать, повлиять, промыть сознание россиян, товарищ адмирал, нужно делать все с точностью до наоборот. Что касается вливания денег в группы поддержки демократии в России, то это всегда было пустой тратой средств. Можете продолжать и дальше их раздавать, их с удовольствием распилят и освоят.

Что касается визовых ограничений, понимаете, все наоборот. Во время, когда рушился Советский Союз войну за умы и души советских граждан Запад выиграл максимально возможной открытостью: джинсы, жевачка, американские фильмы, гранты, поездки и прочее — вот так. А теперь такие товарищи в форме говорят: «Все, железный занавес опустим». Что же, мы практически в этой ситуации и находимся. Я за ваших друзей, которых вы хотите поддерживать, переживаю, как же они теперь будут жить, если вы перестанете их пускать к себе.

Американские СМИ взорвались после телефонного разговора Путина и Трампа

Но есть и хорошие новости. 3 мая состоялся знаменитый телефонный разговор в Кремле. 1,5 часа Дональд Трамп говорил с Владимиром Путиным. Трамп сразу об этом выпустил целую серию твитов, рассказал, что он намерен много торговать с нами, что у наших отношений огромный потенциал. В принципе, это очевидно. Разговор был хороший, но что тут началось.

Я люблю американские СМИ, вы знаете. Какие заголовки: «Только идиот будет доверять Путину, а Трамп доверяет, сделайте вывод сами», «Трамп предал интересы нашей безопасности», «А ведь когда-то у нас в США был президент, которым управляла не Россия». Разные информационные всплески идут. Журналисты CNN возмущены: как он полтора часа разговаривал с Путиным и не смог узнать про доклад Мюллера? Свербит у них просто. Такая свобода слова в Америке, можно безнаказанно лить такую ахинею.

Помпео заявил, что Россия вмешивается в американские выборы с 1974 года

Исследование прошло. 65% американцев против импичмента Дональду Трампу. Майк Помпео выступил на конференции, организованной газетой The Hill, и сказал ужасную правду: Америка в беде, Россия — угроза американским выборам уже очень давно. Россия вмешивалась в американские выборы с 1974 года. Хотя выборы были в 1972-м, Ричарда Никсона выбирали. Помпео считает, что и в 2050-м мы будем этим вмешательством заниматься. Госсекретарь США, третий человек в иерархии, это бывший директор ЦРУ, который рассказывает, что Россия каждые два года вмешивается в американские выборы.

Виктория Нуланд уверена: США необходим «кибер-царь»

Он такой не один. Виктория Нуланд, бывший помощник госсекретаря США, пришла в Палату представителей на слушания комитета по иностранным делам. Она предложила создать пост «кибер-царя» для защиты от угроз, конечно, со стороны России в цифровом пространстве. Америку может спасти только кибер-царь. Еще нужен бюджет, рабочие места и объединенный разведывательный и оперативный центр. С целью раскрывать, ликвидировать и сдерживать компании цифрового влияния и манипулирования избирательным процессом.

Барак Обама спродюссирует для Netflix сериал о Дональде Трампе

Барак Обама, лауреат Нобелевской премии мира, не в себе. Он нарушает все нормы и принципы, установленные в американском политикуме. Он со своей супругой Мишель решил стать продюсером сериала для Netflix. Шоу про начальный период президентства Дональда Трампа. Вдумайтесь: бывший президент США становится продюсером сериала, в котором обливает помоями своего приемника. Формулировки пресс-релизов: «Сериал будет посвящен той незаметной работе, которую выполняют обычные герои, управляющие нашим правительством и охраняющие нашу нацию».

Этот сериал о саботажниках и прочих вредителях, которых нужно к стенке поставить, а про них снимают сериал, который продюсирует бывший президент. Здорово, я считаю.

Биографию Обамы переиздали через два года, чтобы облить грязью Хиллари Клинтон

Переиздана книга «Обама: зов истории». Она выходила в 2017 году, по горячим следам, чтобы рассказать, какой Обама был молодец восемь лет. Зачем ее переиздавать спустя два года? Издание второе, дополненное, расширенное вышло за счет того, что он облил грязью Хиллари Клинтон. По его словам, она вела бездушную кампанию, тратила много денег. А ключевая мысль: «Как она не смогла перевести высокий рейтинг Обамы и здоровую экономику в свою победу? — Все профукала старая карга». Эти слова не мои, они в книжке написаны.

Под очередные блокировки аккаунтов попали геймеры, радикалы и актеры

Компания Sony на неделю лишила пользователя доступа к библиотеке купленных им видеоигр. Цукербергов, тех, которые хотят поучить, повоспитывать, становится больше. Добрая Машина пропаганды разрастается неимоверными темпами, вы нигде не можете ничего себе позволить. Потому что встроенные в наши смартфоны, ноутбуки программы все фиксируют, передают куда-то туда сигналы точного времени и потом говорят: «Нет, этой игрой вы пользоваться не можете, эта программа на тебя не реагирует, потому что ты расист, по их мнению».

Facebook совсем обалдел, социальная сеть взяла на себя полицейские функции: судит, выносит и исполняет приговоры. Facebook и принадлежащий ему Instagram опять заблокировали учетные записи ряда журналистов, общественных деятелей, политиков. Формулировка: «Удалены навсегда страницы людей, которые допускали антисемитские высказывания, выступали в поддержку конспирологических теорий и имели связи с крайне правыми политическими силами». Удалили аккаунт Луиса Фаррахана лидера радикальной организации «Нация ислама». А в Twitter под блокировку попал актер Джеймс Вудс.

Я считаю, что это все репетиция перед большой зачисткой. Цель к ноябрю 2020 года не пропустить PR Трампа и его союзников на выборах. Частные компании Twitter, Facebook они не подпадают под действие первой поправки, то есть, не обязаны соблюдать право о свободе слова всех пользователей.

Скандал вокруг министра информационных технологий Эстонии

30 апреля в Эстонии произошло историческое событие, ушел в отставку министр информационных технологий Марти Куузик. Он принес присягу в качестве члена правительства и, проработав сутки, подал в отставку. Полиция Эстонии возбудила против него уголовное дело. Оказывается, он годами морально и физически терроризировал бывшую супругу. Он и она это отрицают, но информационная кампания была развернута. Президент Эстонии Керсти Кальюлайд даже ушла с церемонии присяги Куузика.

Достаточно журналистам написать — этот министр извращенец, он бьет свою жену, полиция возбуждает дело. Жена говорит: «нет, это не так». Но ей говорят: «Отойдите, не мешайте свершаться правосудию». И это работает, человек проработал министром один день и оплеванный покинул политические подмостки.

Ранее опубликовано на: https://riafan.ru/1176890-obama-sprodyusiruet-dlya-netflix-serial-o-trampe-aleksandr-malkevich-fan-tv

cifry matrica

 

 

 
Новое на Prisp.ru
 
Партнеры
politgen-min-6 Америка ждет спасителя – кибер-царя
banner-cik-min Америка ждет спасителя – кибер-царя
banner-rfsv-min Америка ждет спасителя – кибер-царя
expert-min-2 Америка ждет спасителя – кибер-царя
partners 6
eac_NW-min Америка ждет спасителя – кибер-царя
insomar-min-3 Америка ждет спасителя – кибер-царя
indexlc-logo-min Америка ждет спасителя – кибер-царя
rapc-banner Америка ждет спасителя – кибер-царя