Руководитель Центра урегулирования социальных конфликтов, председатель Коллегии медиаторов при ТПП Московской области, эксперт Центра ПРИСП
30.10.2019

Губернатор Московской области набирает политический вес

 

 

Президент России Владимир Путин провел рабочую встречу с губернатором Московской области Андреем Воробьевым. В ходе встречи обсуждались реализация инвестиционных промышленных проектов, строительство транспортной развязки в Химках, вопросы здравоохранения, социально-экономическое положение, а также проблема обманутых дольщиков в Подмосковье. По мнениюруководителя Центра урегулирования социальных конфликтов, председателя Коллегии медиаторов при ТПП Московской области, эксперта Центра ПРИСП Олега Иванова, встреча добавила политических очков Воробьеву.

Московская область – один из важнейших регионов в нашей стране, и президент об этом неоднократно заявлял. Это один из самых позитивно развивающихся регионов страны: хорошие темпы роста производства, валового регионального продукта, которые превышают среднероссийские, прекрасно идут в регион инвестиции. Об этом губернатор Андрей Воробьев как раз доложил президенту. Многие аспекты глава государства одобрил, в том числе в сфере здравоохранения, и в очередной раз напомнил о необходимости строительства транспортных узлов и развязок (в частности в Химках).

Я думаю, что политические очки губернатора Андрея Воробьева повысились. Это характеризуется в том числе и тем, что отдельные Telegram-каналы, которые обычно критически настроены к губернатору Московской области, вообще не уделили никакого внимания этой встрече. Это доказывает, что результаты встречи весьма позитивны для Воробьева.

Ранее опубликовано на: http://regcomment.ru/opinions/vstrecha-prezidenta-s-vorobevym-telegram-kanaly-ne-udelili-ej-vnimaniya-znachit-rezultaty-vesma-pozitivny-dlya-gubernatora/

vorobjov mo

 
Новое на Prisp.ru
 
Партнеры
politgen-min-6 Губернатор Московской области набирает политический вес
banner-cik-min Губернатор Московской области набирает политический вес
banner-rfsv-min Губернатор Московской области набирает политический вес
expert-min-2 Губернатор Московской области набирает политический вес
partners 6
eac_NW-min Губернатор Московской области набирает политический вес
insomar-min-3 Губернатор Московской области набирает политический вес
indexlc-logo-min Губернатор Московской области набирает политический вес
rapc-banner Губернатор Московской области набирает политический вес