Советник главы ЛНР, член Минской Контактной группы
26.01.2020

Мирошник: Украинская электронная перепись — профанация

 

Советник главы ЛНР, член Минской Контактной группы Родион Мирошник – о том, что результаты электронной переписи населения Украины откровенно подогнаны под цифру, удобную властям.

По данным Госстата Украины без Крыма и Севастополя население Украины — 41,9 млн. А по данным электронной, читай, фиктивной переписи — 37,3, но уже без Крыма, Севастополя и Донецка с Луганском, то есть меньше на 4,6 млн человек. Откуда они это взяли?

Все просто! 4 миллиона — это население ДНР и ЛНР, 0,5-0,6 млн — это уменьшение, допустимое в рамках приличия за счёт эмиграции и отрицательной динамики рождаемости/смертности, а также допустимой погрешности, которую сами «переписчики» оценивают в 2,89% а это более 1 млн человек.

Применённая методика электронной переписи — это удобная власти профанация, которую практически невозможно проверить, при этом, сделав умный вид на использовании «новых технологий» отмыть 1,4 млрд грн (~60 млн $).

При этом министр кабинета министров Дубилет заявляет, что это население не просто имеющее украинские паспорта, а именно находящееся на территории Украины, что ставит его в ещё более идиотское положение. Кто же тогда те люди, которые домой прислали 12 млрд $, работая в Европе, а те, кто бежали из страны, но не отказались от гражданства?

Методика электронной переписи якобы базируется на данных мобильных операторов, что тоже профанация, та как на Украине совсем не обязательно даже предъявлять паспорт, чтобы купить сим-карту и пользоваться телефоном. Их можно иметь хоть десять на каждого, плюс не менее 600-700 тысяч жителей Донбасса по старой привычке ещё используют украинскую мобильную связь, да и гастарбайтеры, периодически приезжающие домой, свои карточки не выбрасывают, а продолжают, хоть иногда, но использовать их.

Традиционные данные ЗАГСов и Пенсионного фонда также не корректны, в них сохранены данные не только по людям, живущим в Донбассе и Крыму, но и по эмигрантам, выехавшим из Украины, но не отказавшимся от украинского гражданства. Зачастую это просто невозможно сделать. Украинские консульства просто не отвечают на такие запросы.

Этого пока достаточно, чтобы точно понимать, что цифра в 37,9 млн человек высосана из пальца и назначена быть якобы официальными данными. Ситуация значительно хуже, ещё несколько лет назад по данным украинской оппозиции, которые считали по так называемой «хлебной методике», то есть по количеству потребляемого хлеба на душу населения, на Украине живет не более 30 млн. человек. А подтвердить это или опровергнуть может только настоящая классическая перепись населения, но это никому не нужно и этого не будет. Ее заменят очередной мутной схемой и цифру нарисуют с потолка, которая будет выгодна.

И на закуску слайды. Даже по это этим фиктивным данным Украина (снова же без Крыма) достигла численности населения 1950-го года. Страны, пережившей чудовищную войну, голод и разруху…

Ранее опубликовано на: https://news-front.info/2020/01/24/rodion-miroshnik-379-mln-chelovek-naseleniya-ukrainy-fikcziya-na-zakaz-vlasti/

ukraina

 

 
Новое на Prisp.ru
 
Партнеры
politgen-min-6 Мирошник: Украинская электронная перепись — профанация
banner-cik-min Мирошник: Украинская электронная перепись — профанация
banner-rfsv-min Мирошник: Украинская электронная перепись — профанация
expert-min-2 Мирошник: Украинская электронная перепись — профанация
partners 6
eac_NW-min Мирошник: Украинская электронная перепись — профанация
insomar-min-3 Мирошник: Украинская электронная перепись — профанация
indexlc-logo-min Мирошник: Украинская электронная перепись — профанация
rapc-banner Мирошник: Украинская электронная перепись — профанация