Советник главы ЛНР, член Минской Контактной группы
10.03.2020

Мирошник: Суд по делу МН17 - подгон под ответ

 

Напомним, 17 июля 2014 года в Донецкой области потерпел крушение малазийский «Боинг-777». Все 298 пассажиров и членов экипажи погибли. На самолете летели люди из 10 государств. В крушении самолета без каких-либо доказательств обвинили Россию.

Советник главы ЛНР, член Минской Контактной группы Родион Мирошник – о том, что суд по делу МН17 – процесс политический и никакого отношения к судебному разбирательству не имеет.

Политический процесс под названием «Суд по делу МН17» никакого отношения, собственно, к судебному разбирательству не имеет. Это больше походит на подгон решения к заранее заданному ответу, когда нужно продемонстрировать только сам процесс.

Это подтверждается и выбором помещения для проведения «судилища», в котором могут поместиться 500 журналистов.

То есть сами организаторы рассчитывают только на PR-эффект, ничем другим это шоу закончиться не может. Ни по статусу - это, по сути, заседание голландского районного суда, ни по признанию - одна из самых заинтересованных сторон , Малайзия, не доверяет ни процессу расследования, ни, вероятнее всего, и его предсказуемому результату.

Сам факт того, что Украина за незакрытое небо над зоной боевых действий никакого наказания не понесла, говорит о том, что реальное наказание виновных в трагедии никому не нужно.

Для Соединенных Штатов и частично для Запада нужны антироссийские санкции и их оправдание. А раз уж они введены на основе заочного обвинения России, то никакого иного результата судилища США и их партнеры просто не допустят.

Ранее опубликовано на: https://rossaprimavera.ru/news/6f195f75

svecha pamyati

 

 
Новое на Prisp.ru
 
Партнеры
politgen-min-6 Мирошник:  Суд по делу МН17 - подгон под ответ
banner-cik-min Мирошник:  Суд по делу МН17 - подгон под ответ
banner-rfsv-min Мирошник:  Суд по делу МН17 - подгон под ответ
expert-min-2 Мирошник:  Суд по делу МН17 - подгон под ответ
partners 6
eac_NW-min Мирошник:  Суд по делу МН17 - подгон под ответ
insomar-min-3 Мирошник:  Суд по делу МН17 - подгон под ответ
indexlc-logo-min Мирошник:  Суд по делу МН17 - подгон под ответ
rapc-banner Мирошник:  Суд по делу МН17 - подгон под ответ