Политтехнолог, представитель РАПК в ДФО, эксперт Центра ПРИСП
28.05.2020

Кадровая политика ДФО меняется в лучшую сторону


Заместитель мэра Хабаровска – глава Железнодорожного района Денис Андреев займёт пост руководителя департамента по вопросам экономической и социальной политики в полпредстве Дальневосточного федерального округа. На прежней должности 33-летний Андреев трудился на протяжении трех лет, превратив Железнодорожный район, по мнению жителей Хабаровска, в лучший в городе.

Политтехнолог, представитель РАПК в ДФО, эксперт Центра ПРИСП Даниил Ермилов отмечает беспрецедентность назначения городского чиновника в полпредство, что говорит о внимании, с которым полномочный представитель президента в ДФО Юрий Трутнев наблюдает за успехами и неудачами управленцев региона.

Денис Андреев уходит из мэрии Хабаровска на повышение в полпредство. Команда города лишилась крепкого и решительного управленца, зато его по достоинству оценили в аппарате полномочного представителя президента РФ.

Напомним, Андреев Денис Викторович проработал в должности заместителя мэра – руководителя комитета по управлению Железнодорожным районом порядка трех лет. По объективным оценкам, за это время, район неоднократно занимал лидирующие позиции по решению первостепенных задач горожан, да многое ещё предстоит сделать новому руководителю комитета, однако сравнение всегда было в пользу Железнодорожного района.
Кадровая политика ДФО меняется в лучшую сторону, расширение кадровых линеек за счет муниципалитетов это довольно перспективная методика в противовес новомодным кадровым конкурсам, имеющая реальные примеры и понятные показатели.

Юрий Петрович Трутнев внимательно наблюдает за успехами и неудачами управленцев нашего региона, сложно не отметить решительного, перспективного руководителя, стремящегося к поиску наиболее эффективных и быстрых способов решения важнейших задач, поэтому назначение с одной стороны вызывает радость за рост карьеры, а с другой – грусть, уходят на повышение лучшие кадры. Под руководством Дениса Андреева район города был каждый год лучшим во всех отношениях, как будет теперь – покажет время.

Пожелаем Денису Викторовичу удачи и успехов на новом поприще, упорства, новых достижений, движения только вперед!

kadry ludi biznes

 
Партнеры
politgen-min-6 Кадровая политика ДФО меняется в лучшую сторону
banner-cik-min Кадровая политика ДФО меняется в лучшую сторону
banner-rfsv-min Кадровая политика ДФО меняется в лучшую сторону
expert-min-2 Кадровая политика ДФО меняется в лучшую сторону
partners 6
eac_NW-min Кадровая политика ДФО меняется в лучшую сторону
insomar-min-3 Кадровая политика ДФО меняется в лучшую сторону
indexlc-logo-min Кадровая политика ДФО меняется в лучшую сторону
rapc-banner Кадровая политика ДФО меняется в лучшую сторону